Хоккей

Столько раз прочитала, что мы "как не умели играть, так и не умеем"..и тд...мне интересно, зачем тогда вообще смотрите?

Сама не понимаю.. зачем они смотрят?
Если не умеют наши играть, то смысл тогда вам писать об этом и смотреть ...

Обратите внимание на наш футбол тогда... я думаю они то точно все умеют!!!)) )
Александр Малышев
Лучший ответ
Умеем. Все-таки два ЧМ подряд выигали!
раньше то как раз очень даже умели)))
Sanatoriy Oxy Sariagash
Еркосай Есеев Раньше...это когда именно?)
Россия вперед! Вот именно, что умели.. . а поэтому сейчас тоже продолжаем надеяться и ждать результата. Надо молодых и талантливых обучать, в них вкладывать)
Rafik Shamilov
Еркосай Есеев Умели- умели, а один раз проиграли... и разучились?)

Если вы не знаете, то два последних ЧМ мы выиграли практически тем же составом...
И о каких "молодых и талантливых" вы говорите в этом конкретном случае... я не понимаю)
Всех болельщиков можно поделить на три группы:
1. Преданные болельщики - цель которых поддержка своей команды, не важно выигрывает она или проигрывает.
2. Болельщики - лицемеры - когда команда выигрывает, они за них болеют и восхищаются их игрой, когда проигрывает - называет их лошарами и вытирают об них ноги ну и т. д. в таком духе.
3. Антиболельщики - могут собственно не следить за спортом вовсе, но возможность запустить тухлым помидором не упустят.

Комментарии типа "Как не умели играть, так и не умеем", "Неужели в нашей стране нельзя найти нормальных игроков", "Я так и думал, что проиграют, как всегда, позор. " - Это как раз комментарии людей не понимающих ситуацию, но оставить мир без своего "авторитетного" мнения они не могут.
Еркосай Есеев ))) согласна на все сто...
Mirzali Abdykadyrov "...комментарии людей не понимающих ситуацию..." Может быть это обо мне. Не могу сказать, что я великий знаток хоккея, но как отец хоккеиста в меру интересовался данным видом спорта. Когда узнал о составе олимпийской сборной понял, что этим составом золота мы не возьмем. Повторяю - не считаю себя великим знатоком-провидцем. Вечером, накануне игры, мой сын смело лёг спать, уверенно заявив, что наши проиграют и наблюдать наш позор он нехочет. Слабая надежда у меня жила... Но уверенность в проигрыше не проходила (думал счет 4:3 не в нашу пользу будет справедливым). Когда увидел в воротах Набокова... надежда исчезла... Счёт 7:3 потрясает, но победа канадцев заслуженна! Поутру узнав результат сын был шокирован!
Лично я всегда искренне "болею" за наших, но справедливости ради, нужно отметить, канадская игра - игра чемпионов!!! Ненужно быть знатоком, но нынешний наш проигрыш был предсказуем, как и ожидаемый позор в промышленности и оборонке, где мы тоже "хорохоримся".
Действительно не нравится не смотри и дело в то!!!
не че в Сочи отыграемся! ток долго ждать