Хоккей

без ягра "авангард" будет слабее?

Радик Хазиев
Авангард не станет слабее это можно увидеть и по очкам и по трансферам клуба
Существует версия согласно которой Яромир часто конфликтовал с Суммоненом но конфликт обострился в матче плэйоф
ягр стал качать права и изначально забивал на установки тренера (играл в свой хоккей) а после ухода жесткого раймо стал качать права дальше вот и руководство решило за него особо не держаться
А вот потреря червенки стала бы для авангарда ударом но на встрече с болельщиками он сказал что скорее всего он продлит контракт с клубом в следующем году
Очков ягр приносил команде мало иванов и платонов вместе перекроют его очки с лихвой
Антон Карасев
Лучший ответ
По 2-м играм нельзя судить команду, дальше-больше
без Ягра не хватает креатива
Естественно да.
Indecoro
Только сильнее. Без Ягра Авангард должен стать КОМАНДОЙ.
Павел Аникин
Ягр конечно классный игрок, но не он один играл в команде. Омичи и без него отлично играть будут"!
Нет естессно!!!
Возможно, а возможно кто то станет как Ягр.
Почему? Ягр просто был "Брендом" авангарда ведь без него ава выграла кубок россии и много других призов ягр обычный игрок вот если бы ушла связка попов-курьянов-пережогин тогда да
Авангард стал слабее потому что расстался по глупости с Суммоненом, регулярку выиграли он был хороший, потом трудный матч с НХ в плей-офф, потом еще сложнее соперник, проиграли и стал плохой
Alexandr Evdokimov
ни чуть не слабее.
Подумаешь, "звезда" ушла.. .
по игре даже и не заметно, что он покинул клуб. что был, что нет его.