Привет для начала ))) Эм.. такой вопрос (пардон, что не по теме) ) ты жеребьевкой довольна на Евро?? ? Хоть и футбол, но все же их надо поддерживать ))) И группа халявная к тому же =)
Эм.. так терь по существу) Как я уже говорила... я бы поменяла чуток форму! Не нравится мне мне, что она на форму ЦСКА похожа.. . Еще? Ну. . вернула бы СУ-33, капитанскую повязку отдала бы Леше Кручинину... улучшила бы оборону. . а то достали уже пропускать! !
Тэк... еще. . Брызгалова бы подписала, Ковальчука (!!!), Морозова.. ну и Барулина на лавку)
И финансирование увеличила бы! Лишние деньги никогда не помешают.. .
А всех молодых игроков перед основой на два года отправляла бы в НХЛ на стажировку, опыта набираться)
Хоккей
А что бы Вы изменили в своем любимом клубе???))))
Павел Щербаков
Ну не знаю....вроде в норм группу попали....я если честно футбол не очень....
хм.. Если бы по прошлому сезону спросила бы - то я бы ответил. .
А щаз уже Фетисов сделал, чего и ожидали мы в ЦСКА и через пару лет мы с Кубком Гагарина
Регион бы "сократил" до города Омска, а-то Омская область.. . В честь великого мудреца-губернатора, что-ли? И по его же утверждению?
Ни чего не менял бы.
Скорее я бы не стал чистку защиты устраивать (Виталя как никак капитаном был) . Вот Торпедо должно быть благодарно такому ходу, команда свою защиту укрепила. И по реже хотелось бы тренеров менять
Павел Щербаков
Самой Атюшова жаль....не ожидала....
я бы Чаду бы убрал и Суманена вернул
Финансирование.
Распустил-бы его нафиг. Денег на него уходит куча, а толку ноль.