Хоккей
Меня дочь со своим хоккеем достала уже. Что делать?
Приобщите ее к другим интересным занятиям: мужики, вино, азартные игры)))
Я тоже "достала" своего мужа (он НЕболельщик, хоккей и весь спорт терпеть не может) , и не только хоккеем, а ещё биатлоном, кёрлингом.... Но ведь у всех свои интересы!! ! Адреналин в крови -ещё и источник вдохновения. Примите её увлечение, попробуйте "поболеть "вместе с ней, поверьте-оно далеко не самое плохое! Зайдите на сайт нашего клуба Торпедо, в разделе Творчество парни пишут стихи, делают фотоколлажи любимых игроков и небольшие видеоролики лучших моментов матчей. Это же очень интересно!
Прошлогоднее моё)))
Забросила посуду и готовку,
И мужа на рыбалку прогнала.
Засела у компа и жду хоккея,
Хочу "болеть",такие вот дела.
Наверно так нельзя, ведь я же дама,
Удел мой - за вязанием сидеть.
Но не любитель я всех мыльных сериалов,
Вновь буду за Торпедо я болеть.
Кураж! Адреналин! и Скорость!
И мужество отчаянных парней!
Торпедо! Славь любимый город!
Заставь болельщиков"волну" пускать быстрей!
Прошлогоднее моё)))
Забросила посуду и готовку,
И мужа на рыбалку прогнала.
Засела у компа и жду хоккея,
Хочу "болеть",такие вот дела.
Наверно так нельзя, ведь я же дама,
Удел мой - за вязанием сидеть.
Но не любитель я всех мыльных сериалов,
Вновь буду за Торпедо я болеть.
Кураж! Адреналин! и Скорость!
И мужество отчаянных парней!
Торпедо! Славь любимый город!
Заставь болельщиков"волну" пускать быстрей!
побольше бы таких... лучше хоккей, чем пьянки-гулянки
Понять и Простить
Ни в коем случае нельзя ей противостоять и ругать, а в будущем будет очень хорошая ЖЕНА В ГЛАЗАХ МУЖА, ПОТОМУ ЧТО РАЗБИРАЕТСЯ В СПОРТЕ ТАКИХ БЫ ДЕВОЧЕК ПОБОЛЬШЕ БЫЛО БЫ ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО !!!
Не знаю возраст вашей дочери. Если есть возможность пустите её на лёд играть .В спортклуб или как... Пусть сама попробует. Насильно нельзя запрещать. Если не прихоть и не минутное увлечение то это же здорово. Те девочки которые разбираются в хоккеи всегда ценятся у парней. А если это минутная блажь, то ваша дочь будет знать что с её мнением тоже считаются. В любом случаи вы в выигрыше.)
О! Как мне это знакомо.. . Я сама с 12 лет родителям спать не давала, когда хоккей по телику показывали в 2-3 часа ночи.. . И никто мне ничего не запрещал.. . И на коробке со взрослыми мужиками с папой каталась, и не одну клюшку сломала.. . Чего плохого-то в этом? Думаете, было бы лучше, если б она у вас эмо была или гот? (в принципе ничего против них не имею - без обид)
Похожие вопросы
- Почему хоккеисты комплексуют, по поводу популярности своего спорта? И не хотят признавать, что хоккей не №1 в мире.
- ОИ завершенны,закончился и хоккей на них, и все встало на свои места?
- Правда, что Сб. СССР по хоккею побеждала на олимпиадах только потому, что канадцы своих лучших оставляли в НХЛ
- Помогите, вопросы про хоккей
- )) Вопрос группе "Ритуальные услуги для российского хоккея" в категории ???
- Смотреть всем. Стоит ли играть в хоккей после увденного здесь? Прокоментируйте
- Cостав сборной россии по хоккею на олимпиаду 2010 года (Кто победит?=))
- Почему русские играя в Канадский хоккей с шайбой, выделываются и пытаются еще учить канадцев играть?
- Как вы думаете, мода на хоккей это хорошо или плохо? (см дальше)
- Кто нибудь смотрит сейчас финал молодёжного чемпионата мира по хоккею?