Хоккей
Про МЧМ 2012 (вн)
"Едва не стали сенсацией чемпионата финны. Почти тот же самый состав, что выиграл «бронзу» на юношеском чемпионате 2010 в Минске, выдал, наверное, максимум из своего потенциала. Да, по сути, команду тащила на себе тройка с братьями Гранлундами и Пулккиненом, но ведь дотащила почти до финала. Уже не такими бесхребетными предстали чехи, надеждой и опорой которых стал вратарь Петр Мразек. Американцы на этот раз оказались слишком простой и незатейливой командой, но очередная партия талантов у них уже на подходе. В любом случае, прогресс ряда сборных очень радует, и, похоже, сейчас в молодежном хоккее складывается удивительно ровная ситуация с четырьмя-пятью сборными, способными победить. Тем интереснее будет в Уфе через год." Ваше мнение по этому поводу.
Согласен 4 или 5 команд будут претендовать на первое место, я не пойму почему все так быстро списали канадцев да мы обыграли их два раза но это незначит что мы постянно будем их обыгровать и состав они привезут приличный спасобный боротся за первое место. Молодёжный чемпионат более непредсказуем те же американцы на следующим МЧМ могут запросто взять призавое место, не надо заранее предсказывать нашу победу мы знаем что и этого получается
Согласен совсем, кроме сборной США. В США намечается хоккейный регресс - у них какая-то эпидемия пофигизма.
Гранлунд который забил России на Чемпионате Мира Барулину-просто провалил этот молодежный чемпионат, кого он тащил просто не пойму, CША-это самая бестолковая команда и поколение из этого состава нет никакой перспективы, по поводу Чехии согласен-неплохая сборная. Что касается уфы-то туда Канада и США повезут команду из лиг Онтарии, для этих стран возить игроков в Европу не за чем и не к чему
слишком много букофф.. . )
Да на этом МЧМ собралось действительно немало интересной молодежи, но думаю в Уфе будет не так интересно. Пока главная интрига вырисовывается такая Россия- Швеция. Канадцы будут как всегда интересны, но на европейских площадках не потянут, не хватит опыта перестроится просто в силу возраста. Предсказываю уверенную победу России при отсутствии форсмажора (российского).