Хоккей

говорят..что Канада опять школоту на главный для них старт сезона - МЧМ отправила..поэтому мы и победили..так ли это?

мол..большинство в НХЛ играет еще раз..в 1007589 раз С Победой!
Mr Nice
я не думаю, что это правда. скорее всего канадцы раслабились раньше времени, а наши наоборот собрались вовремя. поэтому победили наши
Вячеслав Мухин
Лучший ответ
Mr Nice я согласна с вами хе-хе!
Денн Безверхов янки -позорники
сейчас можно многое говорить, после проигрыша.
Женя Сапан
Нас тоже "школотой" считали.. . Но мы же доказали свою силу!! ! С ПОБЕДОЙ ЕЩЁ РАЗ)
Вадим Зайцев
Всё возможно, но они самы виноваты их никто не заставлял "школоту" брать
M.n.m .
Ой, да они 1007589 отмазок придумают, то они пукнули, то школота, то мы на голую болельщицу смотрели. Надо признаться им, как мужикам, что блин, расслабились и слили! Им надо в Россию на курсы мужского характера ездить, пусть учатся у наших!
Farhod Karimov Тут как бы со стороны России такие позывные пошли;) Канадцы умеют проигрывать и гразью ни себя ни нас поливать они не будут....Я вообще считаю Канадцев, особенно их франкоязычных - одних из самых благородных наций.
да лан, пару человек там играет, как и у наших, и то-в АХЛ. никогда Канада не относилась наплевательски к молодежному чемпионату.
Ферхат Билен
Говорят в Москве кур доят
Дмитрий Пачко
Евгений Лебедев Кого тут только не доят, даже петухов)))
Mr Nice да вы что?
Теперь они пусть говорят, что угодно. Обосрались, пусть обтекают
В 1007589 раз СПАСИБО!
Ну и пусть говорят. Этот матч УЖЕ достояние ИСТОРИИ!! !
Болтовня забудется.. . А канадцам конечно стремно. Ведь:

Обидели мышку!!! Написили в норку!!!
Для Канады МЧМ тоже самое что и игра национальной сборной на ОИ . И те кто так говорят просто хотят себя успокоить.. . Но мы то знаем что Канадцы были биты! Как маленькие дети !!!

Да, и ещё... странное совпадение.. . У Канадцев всегда проигрывает школота да всякий сброд ))) А выигрывают супер мега хоккеюги из супер-пупер лиги нхл )))
Что ж у нас за национальная черта такая принижать собственные победы и возносить чужие.. . Все прекрасно видели по ходу турнира, что сборная Канады очень сильна и школотой ее уж точно назвать нельзя.

И вас с Победой!!
Bakeshka Muslim
Mr Nice мы скромные)
Реальную помощь мог составить пожалуй лишь Скиннер, парень действительно красавец, Сегуин и Холл - неудачники, отработавший материал с прошлого МЧМ, если честно хуйня как хоккеисты. А больше и некому. С нашей стороны можно было взять Бурмистрова.
Если честно, до МЧМ я не верил в успех, но после матча со шведами был уверен в победе.
Спасибо за поздравления, тебя также с великой победой!
Алексей Белых
нет, это всё придумки завидников!