Хоккей

Какие новшества в правила вы хотели бы внести?

Я например, чтоб овертайм игрался до тех пор пока не закончится штраф у игрока. А так его просто лишают возможности пробить буллит.
За овер и буллиты не давать ни одного очка проигравшей команде, а то начинают вату катать когда игра не складывается, дожидаются овера или буллитов. Отсюда зрелищность страдает. Ну и ещё о размерах площадки: нужно расширять зону атаки : во первых- будет сложнее шайбу вывести обороняющейся команде и зону закрыть легче атакующей команде
Сергей Лихацкий
Лучший ответ
Арман Оспанов Дык куда расширять тозону атаки О_о и так между синей и красной линией ДВА ШАГА О_о Вообще чёли синию линию убрать О_о????
Отменить вне игры.... Эт нормалек было бы..
Александр Скобель Зачем дружище выгнали Фетисова? Деньги оказались нужней?
Ну как то твоё новшество мне не по нраву, проще просто дать возможность всем пробивать буллиты, в независимости был ли оштрафован игрок, али нет.
Что касаемо правил - увеличил время овертайма до 10и минут, а то как то эти 5ть минут мало чего решают О_о
А так ешо хочу добавить - НАДО УМЕНЬШАТЬ КОРОБКИ, дабы повысить зрелищность хоккея!
Я хотел бы даже не новшество внести, сколько вернуться к старому. (Было до 2005 года)
Убрать Трапезоид за воротами и позволить вратарю владеть шайбой в любом месте за воротами, как было раньше.

Еще хотел бы сократить число раундов Драфта - вместо 7 до 6.

И отменить штраф за Зачинщика драки (В НХЛ его тоже не было раньше).
Abulfat Quliyev
За драки малый штраф давать.
Зангар-Бек Ufc
Чтобы не только вратаря на полевого можно было менять, но и наоборот. Прикольно, если целых два вратаря в раме толкаться будут)
Гамлет Нам
Александр Скобель Это вполне возможно, главное чтоб не больше 6 игроков от команды было на площадке )))
судью на мыло!
Богдан Иванча