Хоккей

Навеяно)))) а по вашему мнению, кто больше достоин ПО....Югра или Кузня???

и Югра и Кузня. А вот ГлАмур надо бы отцепить от ПО
ДА
Диловар Абдуллоев
Лучший ответ
Новокузнецк. Ну во-первых Югра уже попадала в ПО, а Кузня не помню такого чтобы попадала ))
И ребята видно что стараются изо всех сил.
По результатам Югра больше достоина, но Кузня в этом сезоне намного лучше стала играть, в прошлом сезоне они были на последнем а щас уже за ПО борются молодцы, думаю они больше достоины
Если честно я лично хочу чтобы Металлург Новокузнецк. И Игрой радует и команда добротная в плей-офф не затеряется. Что касается Югры у нее спад от чего не пойму.
Мордасов Cfy`r
Кузня. Посимпотичней смотриться чем югра в концовке. Один из беднейших клубов КХЛ, а борятся за плей офф. А не напокупали тафгаев что бы занимать последнее место под предлогом "У нас нет спосоров олигархов, поэтому всех будем избивать".
Talan Talan
оба достойнее амура)
Heavy Metall
Если по мне так однозначно Югра, так ребята ровненько без срывов идут в сезоне стандартно так играют но играют весь сезон, по силам своим, а в составе Кузни технорей то побольше но кто им виноват что они полсезона вату катали? а тут опаньки а мы типа хорошие мы в плей-офф хотим, чтоб туда попасть надо пахать, а не рвать жилы в концовке ка они, так что Югра и только Югра. А Кузня пусть уже к следующему сезону готовится, вон как Трактористы к примеру.
Vitaliy Nikanov
Я думаю, что ПО достойны обе команды. Хотя Кузня поздновато спохватилась, как бы поезд не ушёл без них. По сравнению с прошлым сезоном, это другая команда.
Dildor Qosimov
кузня