Хоккей
И все таки... где был тренер... Михаил Шталенков, пока народ переживал, что с ним что-то случилось?
Забухал с приятелями. Это не шутка. Вчера по ящику слышал
а что, он уже нашелся?
Александр Поляков
ага...пил с друзьями..
Сначала бух. . в баре, а потом в борделе с проститутками трах....
Ну как тут не понять, сиськи кому то мял несколько дней.. . Порой бывает такое, когда хочется исчезнуть на пару дней и забыть Величкина;)))
Александр Поляков
капец...пиар конкретный)))))))))))))))))))
забухал он с корешами, а мобила наверняка разрядилась. наверняка когда он протрезвел зарядил мобилу и включил ну так и нашёлся.... у самого такое бывает -)) тока 2 дня пить уже не могу
Федор Канарейкин: «Когда Шталенков объявился, мне оставалось только сказать: «Миша, шел бы ты куда подальше»
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин рассказал о ситуации с исчезновением тренера команды Михаила Шталенкова.
«В понедельник где-то в половине десятого вечера в новостях на Первом канале вышел сюжет о Шталенкове с моим участием. А буквально минут через 20 раздается звонок. «Это Михаил, я дома, все нормально» , – бодро рапортует Шталенков. «Миша, шел бы ты куда подальше» , – больше добавить мне было нечего.
Какие только мысли за эти дни в голову не лезли. Мне из Магнитогорска звонили, спрашивали: а не бухими ли мы прилетели в Москву? Нет, уверяю, все трезвые.
Потом из полиции просили: вам надо написать заявление, где все подробно рассказать. Ответил: сейчас я «безлошадный» – в Москву так просто не выбраться. Слава богу, что все завершилось» , – цитирует Канарейкина