Хоккей
А разве можно проигрывать в хоккей фрицам?
Ну а почему нет? Это только сборная СССР выигрывала у сборной ФРГ со счетом 21:0.
Билл смог....
Германия уже далеко немальчик для битья, а серьёзная хоккейная держава так что проигрыш не удивителен тем более вспомни что мы им проиграли на прошлом ЧМ, а сейчас у нас состав был в два раза слабее чем на ЧМ.
ну а что? Германия - страна с собственной хоккейной лигой, в которой есть не мало выдающихся игроков, Хоспельт вон какой молодец! Да и в НХЛ немцев не так уж и мало, а НХЛ это не хухры-мухры. Так что это не такое уж обидное поражение.... Главное - к Олимпиаде подготовиться!!!
Хоккей меняется, сборная Германии в том числе уже может тягаться с нашей командой. Общий уровень растёт. Да и кому нужен этот Еврочеллендж? Это отличная площадка для экспериментов перед ЧМ.
ничего более позорного давно не видел. Площадка была на 80 % за немцами (причём в варианте 3-его состава) . Вход в зону через вброс и никак иначе, про физику умолчу. Поражает, что не наступает осознание, что говнохоккей родной лиги уже давно не канает на международном уровне. И парочка фраз, которая дала понять, что ЧМ и ОИ мы просрём: "... Если говорить о тактике сборной России, то у меня всего одна схема игры и я буду её придерживаться" и " ..Уверен ли я, что моя система единственно верная? Другой не знаю. Может я не той квалификации тренер.. " ЗХБ (с)
Григорий Ревзин
результат будет на ЧМ и ОИ, по никому не интересному еврочелленджу не стоит судить о предстоящих турнирах..
За Германию играли Левандовский, Кочнев (кхл)))) ) ,а если без шуток, то на ЧМ будет обновлённая команда !!!