Хоккей
Это кем надо быть, чтобы за 5 минут пропустить 3 гола и начать проигрывать (сборная России по хоккею с мячом)?
Что с настроем?
С одной стороны обидно конечно же. С другой, каждый год одни и те же команды попадают в финал. Так что здесь все предсказуемо - либо мы либо они. Или же для интриги проводить турнир раз в четыре года как в футболе без сокращения команд, или же проводить каждый год но играть по олимпийской системе - начинать сразу с полуфинала (Россия, Швеция, Финляндия, Казахстан) . Или так же со всеми командами и так же с плей-офф сразу чтобы не мучить другие команды. В общем есть о чем подумать.. . Ну а на следующий год с большей долей вероятности Россия станет чемпионом мира. Так уже продолжается в течении многих лет.. . Увы, но в этом виде спорта интриги еще меньше чем в хоккее канадском, как бы кто не говорил...
Гражданином России.
Это полная *ОПА, если честно.. Так слить.. И хер там Валуев делает тогда
так и должно быть
Умом Россию не понять,, ,
ЭХ! просится рифма на МАТЬ!!!
Это надо быть плохим хоккеистом чтобы за 5 минут пропустить 3 гола
Дмитрий Архипов
Выйдете на лёд и попробуйте что либо сделать.
наверное командой по хоккею с мячом. это сплошь и рядом случается в этом прекрасном виде спорта. но России конечно в этом году особенно свойственно :)
расслабились. в ХСМ нельзя этого делать, чуть противник насел-и получи голы. Ворота же большие а мясик маленький, влетает легко! ;-)
Роман Палехов
Не отмажешься..Вы накаркали....У меня ЛО ваш..Даже счет угадали..И скока вам букмеккеры заплатили???
Шучу конечно..Жаль...
бывает, может забьют
Да уж, я тоже смотрела. Сначала подали надежду, а потом всё провалили. Россия.
Продали матч :)
мной