Хоккей

ЭТО - достойная замена Витязя??? Даже косят под Яблонски (((...

Ну что ж поделать, если там только быдло воспитывают...
Вадим Петрущенко
Лучший ответ
Это Витязь и он видимо не исправим.
А по поводу быдло это ещё вопрос где этого быдло больше.
Бо Бо
Кайрат Киргабаков если ты про Омск, там немного таких...
Сергей Выскубов Хм...ну то, что витьки быдло ни у кого сомнений не вызывает!!!
Кайрат Киргабаков Как посмотю видео на Воеводе как болелы Витязя снимают....аж стыдно за хоккей
Такие же упыри-хоккеры. Я вот почему не люблю такие команды, потому шо однажды был у меня момент в жизни, когда одного щегла уже скрутил в баранку, он мол пищит, я больше не буду, я его отпускаю и вижу летят на меня ещё двое, а потом присоединился и этот мудак.. . Ощем пока наши подскачили мне уже успели хорошенько в нос попасть О_о Но в итоге одного я очень хорошо поймал в следующей игре; )
Вот просто думаю, на хера такое в хоккее, ну дерись один на один коли имеешь какито претензии.. . Витязь похожая команда ПСОВ...
Йопта, чо так поздно-то? Они пес знает когда дрались!
А вообще, правильно наши малыши их отмудохали. "Кузнецкие Медведи" вообще себя на протяжении всего матча трусливо вели. Максимов и Дубовицкий вообще красавчики.
Тимур Құлтай
Кайрат Киргабаков ты видел их причёску? 82 номер вообще драться-то не умеет а ещё нападает и типо такой страшный с этим ирокезом)))
Что у них там за идеология? Может, кто отдает на хоккей своего ребенка, должен также записать его на курсы бокса?
Влад Чиляков
Всё меняется)) ) Витязь постоянно провоцировали, чтобы на фоне такой команды выглядеть"умнее" ,"быстрее" ,"мудрее"))))))))))))))))))))))))))
•“
•mur@ “
каждый из них это скорей всего реальный петух (в известном смысле). В нормальной обстановке его легко будет обоссать, он слова в ответ не скажет.