Хоккей

Победили понятно радостно, Ура!!! Но что же, как толпа баранов на награждении

наша сборная стояла? прямо как дикари какие кучей, игнорируя всех вокруг: (
Peter Shantarin
Просто эмоции... но Вы правы... надо всети себя достойно!!!
Vahan Mamikonyan
Лучший ответ
Не нравится, не смотри! Сам был спортсменом, знаю. Все зависит от организаторов!
Куаныш Каласов
Peter Shantarin забыла тебя спросить,что мне смотреть и думать по этому поводу...40 лет смотрю хоккей и кадый год все дичее и дичее народ русский
Нормально вели себя пацаны
Peter Shantarin именно, когда себя безобразно вела молодежная сборная и то не понятно было,а тут взрослый хоккей!
Толпа баранов в Северную Америку уехала без медалей.
Юрий Неудахин
Назовите мне хоть одну страну, которая выиграла золото на Чм или ОИ и стояла как пришибленная в линеечку? Вы видели как сегодня чехи радовались победе над финнами, а это только 3 место.
Александр Васильев чехи друг на друга наскакивали с разгона)
Не несите хуйни! !

Зы : Выйграй ЧМ, еще не так прыгать будешь.
Peter Shantarin хуйню несешь ты,40 лет смотрю хоккей и вижу, как русские деградируют в своем поведении...
Вот не хочется мне никого обижать, но не понимаю КАК такие мысли в голову приходят, если парни стали ЧЕМПИОНАМИ МИРА!! ! Я сама, как дикарь дома орала от счастья. Я другой реакции ни у кого не видела.
Peter Shantarin А я помню еще игры 70 годов насколько с достоинством вели себя наши хоккеисты,а я была маленькой девочкой и мы с отцом очень радовались,но в последнее время,все больше спортсмены похожи на обезьян,не сдерживающих свои эмоции
Всё нормально было, их можно понять эт труд неизлёгки на льду кувыркаться ((((
Vladimir Burman
Peter Shantarin ну словаки не менее кувыркались,и ровненько стояли в линеечку
ну наши никогда и не были такими как европейцы для тебя это новость? мне как-то пофиг
Арупжан Абдуллаев Цитрус,ты в курсе что эмоции как бы у всех бы зашкаливали бы, будь ты хоть индус, хоть мараканец.
Сеньорита это не конкурс красоты!
У мужиков эмоции эйфория! ты выиграл чемпионат мира! куда бежать кого целовать аааа!
Ерлан Абильдин Эта "синьорита" по ходу дела парней обезьянами обозвала, а нас всех дегеннератами)))У меня в комментах почитай. Это видать от очень высокого уровня воспитания и интеллекта)))
Эмоции всё это
выйграла бы Словакия думаете они спокойно взяли кубок и ушли со льда?
Миша Крутов
Их понять можно, после такого напряжения, расслабились!...) Конечно, от организаторов зависело.. но.. победителей не судят!! ! Ура!
Viorel Tibuleac
да нет, они спокойненько так.
просто при победе на соревнованиях таких масштабов очень сложно сдерживать эмоции!)) )
Да всё нормалёк Ови даже культурно отказался от второй медали, а мог бы и взять -видишь культурные мы россияне- Мы чемпионы Ура -а-а-а-а
Вообще любой человек, не только сборная.. даже ты вела бы себя так ))