Хоккей
Малкин - хоккейная лапочка?) ) А кто еще?)))
Вся команда!
я бы назвал всю команду.. чтобы блистали звезды - нужно иметь тылы
ГорДюсь всеми....
Малкин не лапочка! Он - ХОККЕИСТ с большой буквы! ! Не зря ест свой хлеб с маслом! ! Побольше бы таких игроков!
Таир Джекшенов
И лапочка!
Пережогин и Дацюк!; -))
А вообщем то если по-чеснаку, то ВСЕ красавцы и лапочки!)))))))))
Сергей Лукьянец
Кстати, как съездили??)))
Сергей Лукьянец
я видел ток 1 раз))))))))))))))))))))))
Все красавы, че уж там))))))
Малкин игрок высокого уровня, не спорю... Но играет вся команда!
мой ответ, как всегда, шуточный :):):)
:):):)

Малкин был на ЧМ настоящим лидером команды, но и все остальные не лаптем щи хлебали. МОЛОДЦЫ!!!
Не знаю из них никого, кроме овечкина, но финал все же посмотрела, хоть и не люблю хоккей.
хм, Малкин страшный как смертный грех...
Малкин это великий хоккеист.
Все подозрительные *_*
Малкин хоккейный гений
Малкин хорош, молодца
семён, дацук и малкин!
Малкин не лапочка, он наоборот брутальный! Семин лапочка, Морозов тоже! Ну и конечно Сидни!)
Вадим Тарасов-Тарас,
Ерёменко Александр-Ерёма,
Виталий Прошкин-Проша,
Андрей Кутейкин-Беляш,
Олег Твердовский-Т 70,
Алексей Терещенко-Терещ,
Владимир Антипов-Антип или кэп,
Александр Пережогин-Арбуз,
Саша Радулов-Раду,
Алексей Медведев-Медведь
Морозов-Мороз,
Овечкин-Ови,
Ковальчук-Кови.
Данис Зарипов-Заря
Сергей Зиновьев-Зина
Сергей Андронов-Андрон
Стас Жмакин-Жмака
Александр Фролов-Фрося
Максим Сушинский-Су 33
Константин Майоров-Майор
Антон Крысанов-Крысан
Александр Степанов-Степа
Евгений Малкин-Джино
Николай Хабибулин-Хабби
Яромир Ягр-Ярдо
Е. Царегородцев-Царь
Е. Набоков-Набби
С. Варламов-Варли
Ерёменко Александр-Ерёма,
Виталий Прошкин-Проша,
Андрей Кутейкин-Беляш,
Олег Твердовский-Т 70,
Алексей Терещенко-Терещ,
Владимир Антипов-Антип или кэп,
Александр Пережогин-Арбуз,
Саша Радулов-Раду,
Алексей Медведев-Медведь
Морозов-Мороз,
Овечкин-Ови,
Ковальчук-Кови.
Данис Зарипов-Заря
Сергей Зиновьев-Зина
Сергей Андронов-Андрон
Стас Жмакин-Жмака
Александр Фролов-Фрося
Максим Сушинский-Су 33
Константин Майоров-Майор
Антон Крысанов-Крысан
Александр Степанов-Степа
Евгений Малкин-Джино
Николай Хабибулин-Хабби
Яромир Ягр-Ярдо
Е. Царегородцев-Царь
Е. Набоков-Набби
С. Варламов-Варли
Обсалютно вся команда!!!! Спасибо Билялетдинову за эту победу!!!! А я ведь в него сначала не верила (
Кузнецов: 3
МАлкин - герой нашего времени, а овечкин - звёздачка ) звезда
Малкин набрал 19 очков - 11 шайб забил, и 8 подач. . Кто там пишет 18?...)
Наши ребята все красавцы, 1 звено просто от души сыграли, особенно Попов, а так еще Хара с Торесеном не плохо смотрелись..
Ник Царь
Согласна. Отдельно дякуем за Хару :)
в хоккее нет никого "лапочек" вот в футболе есть Криштиану Роналду такой. вот он лапа!
Александр Подшивалов
в футболе лапа это Месси))
Датсюк - Уральская машина смерти
Он не лапочка. Он хоккейный бог )Наконец зажглась мировая звезда нашего хоккея. Последний был давненько... Павел Буре
овечкин
Никулин и Варламов.
всё одна команда
Вся наша команда заслуживает самых теплых слов в свой адрес. Они молодцы! И спасибо огромное нашему тренерскому штабу, благодаря которому мы добились фантастического результата 10 игр-10 побед! Браво!
Малик Тиржанов
хех, на 4 нажал нечаянно. а хотел на пятёрочку)
Малкин он набрал 18 очков
Малкин - Бог, Овечкин - лох
овечкин