Хоккей

Кто нибудь продаёт фигурки McFarlane игроков НХЛ?

http:// vk. com/ club25376221 .(пробелы убрать... ссылка без них не проходит)
свитера команд НХЛ---Кепки клубов НХЛ---Фигурки игроков McFarlane

Антон Морозов
Как заказать?
1. Вы выбираете в альбоме понравившуюся вещь
2. Даете ссылку мне
3. Если вещь в наличии - в течении 1 дня можете ее приобрести
4. Если вещь Не в наличии то мы заказываем в течении 1-3х дней
нам высылают и ждем 2-3 недели в среднем
5. Как приходит - встречаемся с Вами если Вы из Москвы
если не из Москвы - отправляю почтой России.
6. Посылка будет идти 4-9 дней (в зависимости от удаленности от Москвы)
7. Доставка в среднем 200-300руб (смторя сколько вещей и какая вещь)

Способы оплаты
Есть несколько вариантов оплаты

1. Если Вы из Москвы - то при встрече

2. Если Вы не из Москвы- отправляем почтой России в Ваш город наложенным платежом.

3. Есть возможность сэкономить вам на доставке, особенно акутально когда берете несколько вещей или сумма покупки от 2000 т. р.
делается это таким образом:
Вы переводите нам на карту Сбербанк нужную сумму денег
Мы отправляем вам товар как ценную посылку
Преимущества:
У вас не будут брать процент за почтовый перевод денег (как в случае с наложенным платежом)
Доставка будет дешевле, т. к. не будет указана полная ценность, как при наложенном платеже

и если при заказе на 1000-1500 руб экономия всего 80-140руб
то при заказе от 2000-3500 руб экономия уже от 150 -200руб
от 3000 - и выше экономия 200-350руб и выше (чем выше сумма заказа)

P.S. Мы не настаиваем на варианте номер 3- выбирать вам
как правило такой враиант мы предлагаем постоянным клиентам, когда есть полное взаимодоверие :)
Юрий Васюченко