Никакой зависти лично у меня нет.
Сколько бы раз не пыталась найти милую сердцу команду, приобщиться к футболу и начать его смотреть, никак не удаётся, этот вид спорта я совершенно не понимаю, не получаю никакой радости от его просмотра. С чего бы тогда мне любить футбол? Но и с чего ненавидеть?
Хоккей
А почему здесь так футбол недолюбливают? Зависть к спорту №1?
Не понимаю, кто сделал футбол-спортом №1? Когда они в последний раз хоть что нибудь выигрывали? Помню только как то третье место с Турками поделили-это все на что они способны. (Я имею в виду наши футболисты). Аршавина (маленького члена) и то сбагрили из Арсенала. Ему только чипсы и рекламировать и палец обсасывать. Нет я не имею ни чего против футбола, мне нравится как играет сборная Испании (всегда смотрю, а особенно когда она играет с нашими и издевается над ними по полной), люблю смотреть как играет Барселона-классно. Но наших без слёз смотреть нельзя, могут только выигрывать кубок России, по тому что между своими играют. А хоккей-это наша гордость, это азарт, скорость-это жизнь.
Анатолий Пантелеев
В футбол еще и играть можно в любое время года (и везде). И это, как Вы правильно сказали, не только ЧМ и ЧЕ с участием сборной России
Я ООООЧень люблю и футбол и хоккей! Для меня они одинаково хорошие! В футболе-техника, интерес, красота; в хоккее-драки! =))))))
Для меня хоккей на первом месте, потому что в нашем городе хорошо развит именно он, т. е. есть своя конкурентоспособная команда. Ну правда теперь у нас и в футболе дела в гору идут (команда возможно войдет в Первый дивизион, которые по значимости стоит перед Премьеркой) .
А так футбол смотрю, по сути команда у меня и была любимая команда, наша сборная, которая, надеюсь, порадует этим летом:)
я люблю, но больше мини-футбол, там скорости поболее. Но большой я тоже смотрю, правда только чемпионаты между странами и только Россию
Хороший футбол мы любим, но в этом сезоне в основном было УГ, даже в ведущих европейских чемпионатах. И недавний финал ЛЧ по игре тоже был говенным
Виктор Саркисьян
Говори за себя, лично я футблол вообще ненавижу во всех проявлениях))