Хоккей

нужен ли кхл Милан, Астана, Минск, Рига и Прага?

нужны! Но было бы не плохо, если бы и у них было ограничение на количество легионеров! Посмотреть на Барыс и сборную Казахстана, плакать хочется... В Барысе всю игру делают иностранцы! В Минске так же, вот и сборная Белоруссии играет просто кошмарно! Что касаемо новичка КХЛ Донбасса, так там ситуация просто убийственная! Они накупили себе кучу легов, а на предварительном этапе ЧМ сборная Украины проиграла Японии (!!!)! А Рига молодцы.
Команды-иностранцы нам нужны, КХЛ надо двигаться к Европе! Но сложно представить полет из Милана в Хабаровск...
Юрий Никиткин
Лучший ответ
поисключать разве что из КХЛ клубы из Сибири, Урала и Дальнего Востока и двигаться в Европу!
Гена Помыкалов
Мудрить не буду: Нужны лишь бывшие в СССР, поднявшиеся до КХЛ-уровня а остальные пусть на своих Родинах начинают. ИМХО.
Dan М
И залупа!
Вот эти команды нам нужны, а газпрёмовский мешок денег из пиДДера надо выгнать из КХЛ.
Олько К
Прага, Братислава, а уж тем более Милан - не нужен, остальные - терпимо, но не надолго *_*
Ага, потом развивать в японию китай и южную корею ( фейспаун ), лучше россию сначало развить потом уже другие страны вставлять ( я так думаю )
Конечно нужны. Ведь хоккей в России развивается, а если ещё добавятся стили игры других стран, я думаю, до НХЛ недалеко останется.