Хоккей

Повторим футбольный вопрос! Категористы вы готовить умеете?) ) Коронное блюдо?))

Ara Babajanyan
Отвечу честно.
1. Яичница с колбасой и жалкое подобие "готовых пельменей" – не оригинально.
2. про чай Канапин прав. Чай обалденно заваривать очень мало кто умеет.
3. "Жареные шайбы"—классный ответ :)
4. Про стейки форели Александр конечно приврал. Я столько форели наловил за год.. . "ну вообщем,. . вам по пояс будет" (из фильма "А зори здесь тихие") ..:))) ...Форель — очень нежная рыба.. . попробуешь сделать стейк — получится каша :) ...Наверное имелся ввиду паштет? тоже отлично!
5. Всё что на природе: уха, шашлыки, грибы и т. д. — умею неплохо.
6. ГЛАВНОЕ — знаю точно куда пойти и где отведать самое лучшее (и доступно! ) из кухни всех народов, населяющих наш многонациональный посёлок. Знаю где лучшая перуанская кухня! , гле лучшая румынская, где лучшие аргентинские стейки и уругвайские колбаски на огне, где лучшие "китайские манты на пару" (Рамашулька грозилась!:)...) , где самое вкусное греческое и где лучшие французские "эскарго", где лучший "морской buffet", где получасовая очередь во вьетнамский ресторанчик.... Про мексиканскую кухню уже не говорю! :)
7. А ещё умею.. . если что "не так", если что не понравится — умею громко фыркнуть, послать всех Nakhooy, пожарить тебе мяса с картошкой и луком (лука — много) и сожрать, глядя хоккей по телевизору (Анахайм–Ванкувер.. две самые г****** команды в НХЛ), когда всем нужно посмотреть сериал. :))) ( tipa idite vse na Kh. )
Александр Макаревич
Лучший ответ
Alisher Xaytbayev Из форели отличные стейки получаются. Не надо тут нагонять на меня *_*
Ой, да я всё умею.... Вы, господа, товарищи, леди и джентльмены не думайте шо я туточки голодная сижу.... Зырьте!; -))
Evgueni Domogatskikh
Ara Babajanyan Неее такое на ночь смотреть запрещено:))))))))))
Я яичницу могу приготовит с луком с колбасой, пельмени могу готовые сварить, а что по серьёзнее у меня жена готовит .
А я готовлю по настроению. Вроде вкусно получаются стейки из Лосося и Форели, Курица в духовке, не плохо готовлю мясо в разных вариациях, но, что больше нравится моим гостям и домочадцам так это супы, не важно какой, но грят суп у меня "ЖИВОЙ" О_о
Alisher Xaytbayev
Конечно умею))) ) я все приготовить смогу, что только пожелаете))))
Ренат Ляпин
Ara Babajanyan А Манты?))))) Короче выезжаю на Манты))))))))))))))))))))) К себе могу пригласить на запеченые свинку с картошечкой))))))))
Alisher Xaytbayev Того самого Голубя *_* , что листает вожделенную мною литературу *_*
Жареные шайбы!
я умею чай заваривать ооо_О)
Ig@r Вавулин