Хоккей

Страдания на льду и за пределами (вн)

Как вы относитесь к разборкам внутри категории? К тому что кто то накручивает баллы коэффициенты очки и болельщиков вашей любимой команды? Тут пару часов назад наткнулся на вопрос в котором столько страдания к более удачн (ой; му) конкурент (ке; у)... даже пришло осознание того что зря живу на этом свете, лишая себя радости и божественной благодати Майл. ру, редко заходя сюда.
з. ы. Если что, вопрос был шуточный, все события и персонажи вымышленны, а любые совпадения случайны))
Я долго думала стоит ли отвечать на вопрос... тот о котором идет речь в твоем вопросе... Знаешь здесь часто раньше были вопросы именно такого характера... последние полгода тишина, спокойствие... благодать... только бегает здесь один (одна) и жалуется на вопросы и ответы, которые по его (ее) усмотрению не соответствуют пользовательскому соглашению... говорю так его (ее) потому что клоны разных полов имеются у НЕЕ.... вот и сидит шпарит от души... делать то нечего, основной аккаунт в вечном бане... за задавание такого рода вопросов, за снос ответов и вопросов соответствующих пользовательскому соглашению, за оскорбления в вопросах и ответах, за создания клонов с целью распространения интимных фото... да все пакости можно перечислять бесконечно... но думаю новому человеку в категории не к чему "грязь" прошлого... а те кто задает такого рода вопросы должны хоть немного себя уважать и не выливать обиды или еще какие эмоции на окружающих людей... если что-то не устраивает надо говорить с тем, на кого ты наезжаешь... ведь решить разговором можно все... а не публично закидывать камнями... не разобравшись... только потому что тебе не нравится этот человек, или тебе что-то рассказали (при этом придумав половину информации об этом человеке) или еще по какой причине... ты уже читал тот мой ответ... там я говорила именно об этом... ДАВАЙТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ И РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, ЕСЛИ ТАКАЯ ЕСТЬ... А НЕ ПИАРИТЬ СЕБЯ.... и не надо... сначала задавать такие вопросы, а потом съезжать и писать, что вопрос задан с потолка... .

задавай свои вопросы, отвечай, общайся... пусть данная категория приносит лишь радость... а не разочарование... Удачи! Кстати я посмотрела, что ты Уфимец.... тогда закончу словами... САЛАВАТ-ЧЕМПИОН!))))))))))
Сергей Заголовец
Лучший ответ
Сергей Ситникоv Отвечаю Вам, Сергей, держа в уме удалённый ответ "обиженного" пользователя: есть попытки разобраться, расставить всё по местам, привнести мир в категорию, может быть, элегантно потроллить местных фриков- что пытаетесь сделать Вы своим вопросом, и есть визгливая провокация бабской разборки- стартующая с обвинений, оскорблений, потрясания грязным бельём, с тупопёздными смайликами, точечками и восклицательными значками в зашкаливающих количествах. Первое, как видите, не собирает толпу дискутирующих. А на второе хорошим людям смотреть неудобно и они проходят мимо, делая вид, что ничего не заметили, зато легко подающиеся манипуляциям по жизни униженные и оскорблённые поднимают вой. Ну и голодные тролли тоже рядышком отираются. Ну и получается такая некрасивая фигня, которую мы третьего дня тут наблюдали- истеричная и контрпродуктивная.
Если все принимать близко к сердцу, то долго не проживешь.. Поэтому мы нейтральненько так. .

Я думаю вы во 2-ом туре нагнете Сенитку....