Восток дело бесят! Тебе самой не надоело эта долбанутая Уфа и Казань?
СЮ, АК-Б - АК-Б- СЮ, не только им в хоккее рулить, теперь наша очередь!! !
Уфа, и Казань сосите мы Динамовцы Москвы чемпионы)) )
Эти две долбанные команды не пропустят вас в плей-офф, потому что они мощнее ваших всех соперников, они уроды между ссобой решают кто дальше рулит. Я их долго изучал у этих команд денег больше чем у хкСКА, РАЗВАЛИТЬ ЭТИ ДВА КЛУБА!!! !
Если не будет одной из них, то и не будет второй!
Ответ конечно не по теме, ну вам ни светит пока есть эти денежные мешки!
Хоккей
Это кто же сказал, что Динамо войдет в четверку???)))).... Восток дело тонкое)
Саша Баранов
полностью согласен с ответом,добавить нечего
Про Восток промолчу... рано им высовываться..., а вот Динамо ещё всем задинамит!!!
Так ни кто не уточнял, в четвёрку сверху или снизу)
Ну так всё-таки кубок Гагарина выйграли.
а посмотрим, что будет в конце сезона-в прошлом все смеялись -что динамо м -выйграет кубок гагарина-а она выйграла.
Ну Динамо сначала войдёт в четвёрку а потом выйдет а потом снова войдет и снова выйдет и так очень долго то войдёт то выйдет то войдёт то выйдет! И когда четвёрка наконец поймёт что динамо с ней с четвёркой сделало, Динамо уже войдёт в Авангард)
Конечно войдет. У них же Медвед - член совета