Доброго времени суток уважаемые прогнозисты!
Закончился уже третий тур нашего Турнира Прогнозистов!
Чем запомнились вам сыгранные матчи и как оцениваете свое положение в Турнире!
Отдельно поздравляю новую Звезду Тура: )
Все подробности в БЛОГЕ!!! Торопитесь отправить свой прогноз! 4 Тур уже завтра! Все удачи в прогнозах!
Хоккей
Тур 3. В КХЛ сыграли первые подтянувшиеся суперзвезды из-за океана. Чей дебют вам понравился?
Подвёл Овечкин: своей голевой передачей он (меньше чем за 4 мин. до конца! ) полностью разрушил мой точный прогноз )))).
Непонятно, что происходит с Авангардом и зачем ЦСКА проиграл Барысу.
Положение в Турнире устраивает любое, кроме последней строчки. Но и от неё не зарекаюсь )).
Всем дальнейших успехов в прогнозах!
Овечкина.
Вот я не пойму, а почему Алекс со своими 95 очками ниже Защитницы, Риги и Истири? А? Может я всё ещё чего недопонимаю в правилах О_о
Сразу для тех кто не в курсе - Алекс это не я, но мне интересны некоторые хитросплетения;)
999Ivan33
Похоже вы не ошибаетесь и Алекса надо повышать )
Иван Борисов
Александр, вы как человек отругавший Авангардика за вопрос о возрасте, должны понимать, что с моей репутацией "внимательного математика", каждый вот такой недочет, звучит, как приговор)))))
Мне понравилась игра Овечкина, пусть гол он не забил и по его вине прилетела первая шайба, но играл он красиво и передачу голевую он сделал просто отменную. А Малыч ещё разыграется, дайте срок !
Здравствуйте, Ирина, вы как всегда всех обсчитали! ) Все таки учиться на гео. факультете, было лучшим вашим решением, математик из вас никудышный!) )
Тур прошел очень плохо, одни сплошные баранки, их считать неприятно ( Отдельно поздравляю Ольгу) Теперь все списываем у нее) )
Сегодняшний матч СЮ-ММг, затмил все предыдущие, очень понравился. Мой Авангард, как всегда непредсказуем и я как всегда в него верю! )
Еле пережила переход Павла Дацюка в ЦСКА (я верила, что мы богачи) ) оказалось и тут проиграли ( Теперь жду Сидни Кросби)) )
Всем удачи в прогнозах!
Талгат Шапиев
Не приведи Гасподь в нашу команду этого поломанного суслика... Хотя от "гения" Капуловского и К следует ожидать чего угодно, хоть воскрешения Сушинского О_о
Кста, а категористы за что бьются в прогнозах. Есть название турнира, либо например названия Кубка???;)