Хоккей

Это новый путь или тупик (2) ?

Вот и я смотрю на категорию и не понимаю.... и почему же она так деградировала. Мужчины вообще расслабились, свалив все на хрупкие женские плечи, а потом еще и претензии предъявляют! Ну это в их духе) Сами не шевелятся, а мы виноваты! Идите лучше на кухню щи варите и то больше пользы будет! !
А то, что некоротые личности засоряю категорию своими клонами это норм? ? От этого категория не деградирует типа)) )
Создайте себе свою категорию "Бывалые категористы" и общайтесь там между собой)) )
Что вас так не устраивает? ? Вообще на руках нас должны носить)) ) Вот!!!!
Денис Папушев
Ты вообще чтоле? ! Ты ничего не понимаешь в правильности категорий. Мы взяли новый курс - в светлое будущее ВСЕЯ КАТЕГОРИЙ. Скоро всех обгоним и нам дадут медальку. Теперь всё будет строго по правилам: вопросы должны быть вопросами, а ответы - ответами. А кто ни с нами, тому строгий выговор с занесением в личный кабинет, а потом вообще уволим. Александр записывает, между прочим, в блокнотик, кто и сколько вопросов задаёт, всё под тотальным контролем! Я верю в тебя, товарисч.

Дополнительные правила для категории "Хоккей".
Владислав Жариков
Лучший ответ
Арсен Саидов 5 за оформление, просто класс!) Но за суть я не согласен.
Политическая ситуация в России такова. что мы никак не определимся: нам по пути с Навальным и Каспаровым или с Путиным и Медведевым... хаха
Печально.. . Только я начала восполнять пробелы в знаниях о КХЛ, как началось нашествие женщин и школьников. Спасибо хоть, ещё не выгоняют. Но я сама, пожалуй, уйду. В кулинарию. А то вчерашние щи так и пригорели, пока я на тот злосчастный вопрос отвечала. Вот и муж говорит - либо щи, либо хоккей ((.
Это Хоккей то деградирует? ) Ты к нам зайди, увидишь разницу... Мясо с конями объединяются, троллей пол категории, по вечерам ваще чистый флуд.. .

А здесь все более-менее мирно, не знаю, чего уж тебе не нравится) Да, замечала у вас тут парочку особых троллей... но может это только мое мнение, а сами они с нимбами над головами))
Медер Арапбаев
Денис Папушев Привет Леночка)) это просто мой ответ на вопрос http://otvet.mail.ru/question/80136524/

на Динамо поставила....
хрупкие женские плечи, пишете, ? скромничаете

такую поносишь на руках, как же, наоборот получается, она будет носить Как говорится, просили равноправия с мужчинами!
PS К вам вопрос по поводу фото Это новый путь или тупик?
Денис П
Ярослав Васильев Неужели не поносишь?) А если перед этим вынуть штангу из рук??