1....Что лично Вас держит тут, в категории хоккей ?
2....Чем притягивает Вас эта категория?
3....Что не устраивает Вас в этой категории?
4....Кто для Вас тут "авторитет" ?
5....Нравится ли Вам то, что обсуждают в "хоккейном" чате?
Хоккей
Любите ли Вы хоккей так, как люблю его я? Навеяно чатом... Вопросы ====>
1 Держит, наверное, недостаток общения в жизни (вне интернет-пространства) на хоккейную тему.
2 Узнать что-нибудь, получить какую-нибудь информацию: болельщики знают больше, чем пишут на официальных сайтах.
3 Да, в принципе, все устраивает. А бывают иногда пустые вопросы и обсуждения, так их просто можно проигнорировать и все.
4 Вы, Алиночка, точно авторитет! Очень интересные вопросы у Вас.
5 Не все нравится.
Сергей Комфи
Спасибо на добром слове!
1.Турнир прогнозистов.
2. Желанием узнать что-то, чего не знаю.
3. Я не ставлю так вопрос. Категория мне ничего не должна, и я ей тоже.
4. Кто хорошо ответил на данный момент (с юмором или интересно) , тот и авторитет. В основном смотрю на буквы, а не на аватар.
5. Крайне редко его читаю. Плохо воспринимаю чаты, ибо там непонятно, кто с кем разговаривает. ) Да и вообще - зачем мне чужие разговоры?
хоккей закеончился мадам в 1979 году-дальше шоу
1. В последнее время задаю себе этот вопрос всё чаще, но отчасти соглашусь с ответчиком выше.. . в моём близком окружении нет любителей хоккея.. . А после последнего финала КХЛ так вообще даж смотреть его не с кем.
2. Играет Авангард и можно покрутиться в чате, а вопросы уже потеряли свой лоск.
3. Стало много нытиков.
4. Котэ на моей аватарке, я ему поклоняюсь О_о
5. Sometimes
3. Стало много нытиков.
5. Sometimes
1. Вы родные)) )
2. Вы родные)) )
3. Некоторые индивиды есть)) ) да и вообще много ссоримся
4. омские болелы.... страшие
5. Очень!))
2. Вы родные)) )
4. омские болелы.... страшие
5. Очень!))
1... Иришка)
2... Иришкой)
3...Меня не устраивает то что Иришка тут сидит не постоянно)
4...Иришка) и еще для меня тут авторитет Данкан)
5...Очень нравиться) ) там чаще всего обсуждают мою свадьбу с Иришкой))
2... Иришкой)
Сергей Комфи
ох уж ,эта Иришка!!!!совсем парню голову вскружила)))))))))))))