В 2010 году в Кёльне на первом моём тогда ЧМ.
Когда МЫ в полуфинале 9 мая сделали немцев 2-1.пипЭц.. .
Это не передать словами.. .
Такое чувство было, что я, как тогда наши деды в 45-ом, до Берлина дошла и победу взяла) )
Пусть мы и не стали тогда Чемпионами, но это уже не имело значение... .
ХОККЕЙ зашёл в моё сердце.
Вот)))))))) )
Кстати, мы (россияне) шли потом после матча по Кёльну с флагами и криками ПОБЕДА!!!! А немцы нас поздравляли!!! !
Это было круто, О да.
Хоккей
Вы помните тот день, когда вы поняли, что больны неизлечимой болезнью по названием "хоккей"?
вовремя включил мозг однако
Конкретно не помню дату. Помню только, что сквозь щель в закрытой двери подглядывал хоккей, который смотрел отец ночью по ТВ (в 70-е годы) , а потом в садике пацанам хвастался "Михайлов-Петлов-Халламов и Тлитьяк"!
Николай Иванов
СтопяЦцот! балов!!!!))))))
10 апреля 2004г.
Да помню когда мне клюшкой выбили зуб с этого дня хоккей всегда
Заболела в феврале 2002 года, когда впервые хоккей на Олимпиаде увидела (в смысле по телевизору). Ох, даже будильник заводила, что бы игры смотреть (в Америке проходили ОИ). А диагноз поставила себе (боюсь соврать - много лет прошло) 8 октября 2002 года, когда вживую попала на игру Ак Барса с Авангардом (что-то с этим Авангардом не чисто)) ) ). Так что я безнадежный хроник, причем заразный, вот ребенка заразила - все лето мучил: когда сезон начнется?.
В 8-ем лет когда купили первый телевизор, в 1975.
нет