Хоккей
Такое чувство, что Артюхин получал удовольствие от избиения Яласваары. Он ХОККЕИСТ или МАНЬЯК?
Он убийца! Надо его в тюрьму к отпятым отморозкам отправить вот тогда и посмотрим какой из него герой!
Вот оно те нада!? ? тут, понимаешь друзья на йуморе ее потеряли, разыскивают! Хде аватарочка веселая мадам Бражкиной? куды сама мадам слиняла! На фиг этого Артюхина! ! щас наши мужики юморные его самого побьют!
Мне иногда кажется, что его и выпускают на лед для этого дела. при этом создавая видимость игры в хоккей. Но лучше пусть так, чем если бы на своих же русских нападал и бил, особенно сборников, не хватало ещё травм
Меня тошнит от всего что идет из северной столицы... хотя я обожаю этот красивейший город... если бы не газпром и питерские то команды зенит и ска были в том месте где обычно ...в жопе турнирной таблицы...
Убило что на форумах кричат: "Мол, будет знать на кого лезть.... так мол и надо"(((-Хочу заметить что финн проводил силовой приём..., допустим не чисто.... но и ответ должен быть АДЕКВАТНЫМ!!!! -(Беда прям-Нет кодекса, нет тафагаев.... что и позволяет зарываться и борзеть+какое-то не понятное решение по дисквалификации) -В данном случае Евгений пошёл на поводу эмоций.... я не доктор.
Он получает удовольствие от такой игры, это его стиль.
ваше ЧУВСТВО типа юмора видимо достойно оценят в соответствующей категории, где маньяков можно идентифицировать с любым, кто шевелится
Никогда Артюхина не воспринимал как классного игрока кроме штрафа ничего больше неможет
Артюхину явно надо менять вид спорта. Вот вышел бы на ринг для боёв без правил и всё понятно стало бы-кто есть кто. Думаю ему бы пряник быстренько начистили. Тем более если взглянуть на статистику, то всё понятно. По моему у Бобровского очков за результативность больше.
он самоутвердился а с др стороны он выбил из строя ведущего игрока Динамо! Так что с точки зрения полезности он СКА помог (от Евгена Аюхина все равно на льду толку мало, а так пользу команде принес)
может переборщил немного.. но всё правильно сделал!
Всё правильно делает. Надеюсь это не последний избитый им фин .
Он Мужик! И играет за город герой - ЛЕНИНГРАД!
все хоккеисты по сути маньяки=) Джейсона помнишь?