Хоккей

Может быть когда-нибудь справедливость восторжествует? и деление будет не по конференциям, а как-нибудь по другому? (+)

Наверное справедливее было бы без конференций как в ВХЛ, места с 1 по 16
Чугунный Буратино
Лучший ответ
можно просто разделиться на разные лиги, типа восточные пускай играют только между собой и разыгрывают чемпиона. А западные в сторону Европы смотрят, оттуда запросто доберут участников.
Ничего страшного еслибудут две равные по силе лиги, каждая из которых будет иметь своего чемпиона
Можно по жребию выбирать пары Play-offкак в футболе.
Father Anatoly
Вообще считаю что восточные команды стоит убрать из лиги. Толковых игроков на 26 команд все равно не хватает. Да и летать далеко. Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Уфа, я уж не говорю о Хабаровске и возможном Владивостоке. На запад можно только татар забрать. Благо они рядом
Григорий Лопата А ну да, убрать Омск, Уфу, Челябинск... ахаха. Тогда уж лига точнозаслуженно будет КолХозной называться ахаха
я тоже не сторонник такого п. о.. мне тоже бы хотелось моя команда пересекалась бы с клубами востока, особенно на ранних стадиях, но существует к сожалению еще и финансовый момент, всех передвижений команд по евразии. а насчет почему на западе такие счета, а на востоке упорная борьба, то вопрос в том, что ЦСКА, СКА и Динамо уровнем выше, чем клубы востока, за искл. Ак барса.
Peter Tschigrin
Григорий Лопата Да уж, конечно. ЦСКА так вообще самый высокий уровень, а может это потому что Атлант, Лев и Слован аутсайдеры, которым выпал шанс легче попасть в ПО?
Согласен! Чтобы деление было по положению в тур таблице. 1-е место в одной конференции, а 2-ой во второй и так далее через одно. Тогда система будет очень гибкой и неожиданноинтересной!