Доброго времени суток, уважаемые прогнозисты!
Плей-офф КХЛ подходит к своему логическому завершению, определились финалисты, но у нас борьба за места в числе призеров в самом разгаре!
Итоги были бы куда весомее, если бы прогнозы некоторые отправляли на все матчи и сожалению ряды наши пустеют, но правила для всех одинаковые.
ВСЕ ТУТ!!!
Поздравляем IGOR-USSR и Лену с победой в своих дивизионах!
L-koleso™*** с общим первым местом!
Чем запомнился вам тур, делимся впечатлениями)
И не забываем отправлять прогнозы на финал, который стартует 8 апреля!
Хоккей
Давайте подведем итог ФИНАЛА КОНФЕРЕНЦИЙ? ) Все внутри...
Тур оказался не из самых лёгких. Хотя. . да. . кому же легко в финале бывает?! )
Финал на то и есть. . что без интриги нельзя. . кому то очень уж хотелось всего лишь 4 матчей. . но зная. . как Локомотив с Магниткой любят доводить серию до 7 матчей. . думала.. . всё же увидим мы с Вами эти непредсказуемые 7-ые матчи!!! .
Но. . Локомотиву не много не повезло. . но ни чего. . они бились до конца. . а вот Магнитка с Гелой ну просто молодцы. . как же Гела тащил сегодня Магнитку.. .
Поздравляю Салават Юлаев и Атлант с выходом финал.. . а теперь главное не расслабляться.. . и поменьше делать ошибки!!! .
Поздравляю Всех победителей Тура.. . и Олёнку хочу отдельно поздравить. - ты говорила про какие то низы. . Я тебя на верхушке нашла...
Игорь Дем
Привет! Тут случайно Салават подмог)))....
класс!
Запомнился победой на нервах Салавата, ксати так и ожидал, что до 7 -го матча дотянут серию. Но в принципе, несмотря, что все против нас, мы должны победить, а настоящий финал был с Ак-барсом, с Атлантом будут игры на тренерскую тактику, функциональность, свежесть игроков, кто лучше готов и так далее.. . Не знаю, но кажется, что все деньги подмосковья на эту команду пошли, в том числе которые должны были Сатурну полагаться.. . Где-то в середине таблицы нахожусь, сие положение радует только относительно. Вот и все) ) Удачи всем, организаторам респект))
Хех... "Эти прогнозы сведут с ума... " - написала я в последнем сообщении Турниру)) ) Очень тяжело болеть всем сердцем за одну команду, а ставить на другую.. . Верила, что Локомотив выйдет в финал, ставила на них, а любовалась хитростью Ржиги))) , желала победы Магнитке, а в прогнозах склонялась к СЮ!
В результате всё равно набрала кое-какие баллы.
Поздравляю Атлант и СЮ с выходом в финал! Вы усложняете нам дальнейшие прогнозы!
Поздравляю Лену -лидера дивизиона Быкова и Игоря - по праву лидера нашего дивизиона Захаркина)) ) ..А также Илюху - как основного Лидера!!!! Молодцы ребята!
Ха ...а я вам на пятки наступаю!! ! Берегитесь)))
Все идет так… как я и представлял себе- трудно быть лидером в "темном лесу")
Игорь Дем
Привет.Сэмик! Ну как же мы без тебя! А за какую ты команду хоккейную болеешь?
А в футболе ты меня обогнал)))шустрый....
эх.. жаль КПД все берегут) )
Все таки несправедливо! В том году пришлось мне за Мытищи болеть) Кто же знал то? ) Надо было не бросать их все таки) )
Хотелось бы, чтоб они победили, хоть одного глора увидим можем)
Поздравляю победителей. Спасибо нашим Великолепным организаторам!) )
п. с. Не забывайте прогнозы отсылать, низкие результаты, в основном от этого.
Жаль, что Магнитогорск не прошёл... Мне уже по барабану, кто КГ возьмёт, не мои команды играть будут, симпатий абсолютно ни каких что к одним, что к другим...
шо то я ващще на расслабоне..) ) обидно! очень обидно было в 3 или 4 матчах точно угадать счёт, но не угадать победителя.. от Салавата ожидал бОльшего.. ну в смысле никак не семиматчевой серии.... а вот после 5й игры Атланта понял что они выйдут в финал.. и опять обидно было дать прогноз на 6й матч 4-1 и ошибиться ровно в 2 раза) ) поздравляю четверых впередиидущих- молодцы, но не расслабляйтесь!) ) Михасе: ээ-эх ...пффф....)))) ) Всем удачи, ещё не всё потеряно!)
Атлант молодцы.... болела за них.... понравилась последняя игра у них.... красиво назабивали... .
за Салат вот чет не рада.... совсем не рада... .
эх Магнитка.... чеж вы так то....
Запомнился тем, что до последнего болел за Магнитку... щас буду болеть за Ржигу...
задумка КХЛ удалась что хотели то и получили! быстрый ЗРЕЛИШНЫЙ американский хоккей, куча сборов, и ни каких четкий движений - все шайбы заброшенные красиво - заброшенные на о бум! нет четко продуманных и разыгранных комбинаций как таковых!