Хоккей

Вопрос чисто гипотетический) Кого хотели бы видеть в финале КС 2013/14 и кого в итоге уведите?)) ) Можно с пояснениями)

Епть, конечно своих и только своих) А увидим тех у кого яйца крепче, как это не печально.. .
А если не очень серьёзно и без подвоха) ) думаю так:
Восточная конференция - Бостон Брюинз (радует победа в конференции) ; Торонто Мейпл Лифс (Раймер порадовал) ; Питтсбург Пингвинз (если Флери не накосячит) ; Филадельфия Флайерз (у них ща Мэйсон) .
Западная конференция - Чикаго Блэкхокс (попробуют снова) ; Сент-Луис Блюз (Галак будет надёжен) ; Сан-Хосе Шаркс (Джамбо Джо когда то в Бостоне капитанил) ; Лос-Анджелес Кингз (будут стараться) .
Аян Мамиев
Лучший ответ
Сергей Ермаков Мне нравится твоя ава, правда) Тут таких я не замечал, никогда) Кстати, как тебе Игинла и мелкий Суббан в предсезонке с Хабсами?
Ебанусь, но Коламсбус против Джерси!))))) _Но буит Оттава, супратив-Колорадо! ___а че, жальки, Эдмонтон?
Влад Хорошев
Сергей Ермаков Ты хочешь Джерси в финале? А как же Торонто? А как же Миша Грабовский? Оттава в финале?))) Ахаххаахахаха) Яподсталом)))))))))
Я тоже ебанусь и напишу что Эдмонтон и Флорида)) )
А если всерьёз то хочу ЛАК против Бостона (думаю что кое кто не будет против такого финала) ну или например против Рейнджерс, а можно устроить повторение 93 года и сойтись с Монреалем вообще вариантов куча, а вот с кем точно не хочу это с филами и с вашиками правда думается что Картер с Ричадсом будут не против финала с флайерз.
Михаил Лихарев А чё с филами не хош? По ходу они не только мне не нравятся - но они мля с большими яйцами, правда в этот раз не фартило))
конечно же мои "акулы" с с с ..ай по фиг с кем, хотя не с Монреалем или с Рейнджерами... или хотя бы с Вашиками!
что же будет на самом деле предугадать невозможно одному Богу это известно... хотя уверен что больше всего будут пукать про пингвинов что они самые самые ...фавориты! хотелось чтобы Флайерс подтянулись и мы увидели Филу которую привыкли видеть во всеоружии!
_Manas_ _Kazaqbaev_
Сергей Ермаков Да, точно ты же за Флайерс переживаешь тоже, даже вопрос помню задавал про отставку Лавиолетта) И я тебе отвечал) Было дело)
Детройт - Сан-Хосе, не так давно акулы дважды выбивали Детройт в полуфинале конференции, пора взять кубковый реванщ, а в новом формате НХЛ они теперь по разные стороны баррикад и раньше финала не встретятся.
??
????? ???????
Мое "хочу" скорее всего разойдется с тем, что "увижу")

Хочу, естественно, ЛА. Ну, например, с Питтсбургом)
Или на крайняк Блюз, пусть Тарасенко выигрывает КС и возвращается в СКА. )))
Но это так, помечтать)

Хотя в реале вполне возможно, что так и будет. Королям по силам выйти в финал, хотя это еще будет зависеть от формы лидеров и Квика, ну и смотря, кто им попадется еще.
Да и Пингвины в финале уже сколько не было, пора бы уже.
Влад Хорошев До Ванги-Мне понравилось!))))))