Хоккей

Почему динамо опятъ купило игру?? ? Это было оченъ противное зрелище, москва е... ная! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!

трактор - чемпион! они же выиграли восток! а запад - х... йня
Дмитрий Шутов
Лучший ответ
Троль выпей водки за победу Динамо и не делай вид что ты за Трактор.... ты просто ТРОЛЬ))))
Сергей Волков
,а ты видимо опять забыл купить себе мозг.
По хоккею с кирпичом.. . Если бы Динамо купило, наверное логично это было сделать в Москве игру назад. Трактор играл очень хорошо, но Динамо реально сильнее всех в этом году. Плюс везение или четыре штанги с перекладиной тоже куплены? Тогда попробуйте хоть раз попасть в штангу хоккейных ворот, это совсем не легко.. . Заслуженная победа Динамо. Думаю, Динамовское звено и вратаря как минимум мы увидим на ЧМ в составе сборной России, а есть ещё сборные Чехии и Финляндии...
Кайрат _
динамо просто фартануло! Ведь по игре видно что Трактор мощнее! Но надо отдать должное динамо динамо заслужило эту победу. Не че мы их в следующем году нажарим . Трактор уже перевыполнил задачу в сезоне . и за это я им благодарен . Я верю в команду мы возьмем кубок в следующем году! Трактор молдцы!
но это же ШОУ, от спорта давно нет ничего
Виталий Зимин
Вопрос от дилетанта...)))
ты вообще дятел хоккей глядишь. это ты иди купи себе пузырь и угомонись.
Это скорее уж сосиСКА покупает.:)
Не везло Трактору и всё и моменты голевые не использовали
Динамо купило штанги ворот на арене Челябинск