Хоккей

а почему 31 декабря нет игр в КХЛ?

почему же нет игр? есть конечно :))) в прятки вокруг елки, в бутылочку, в карты на раздевание и т. д и т. п. Хоккеисты тоже люди, хорошо повеселиться хотят как все....
Берiк Арменов
Лучший ответ
Лекс Тавризов Мотёрый))))
потому что жалеют болельщиков, надо в этот день пить шампанское, а не валерианку.
Grigorij Spivak
Наверное потому что им дают аж целых три дня отдыха :-)
31, 1, 2 :-)
Новый Год семейный праздник, а хоккеисты тоже льди, почему бы не побыть с семьёй
Рустам Бакиров
С ёлками в руках крайне неудобно играть ) Дайте отдохнуть командам...
Лекс Тавризов
Потому что не хотят играть
Hurshed Azamov
А потому что 31 декабря хоть частенько и рабочий день, всё же праздник! Да и потом: всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает! В такой день не хочется никого огорчать, даже соперника)))
Айрат Юсупов
а ты почему не работаешь в ночь с 31 на 1 ???
Потому что даже трезвые хоккеитсы не всегда твердо на ногах стоят, а тут.. . это уже не хоккей будет, а цирк на льду...
Потому что они тоже Хотят праздновать Новый Год, а вот в НХЛ почему то игры есть
Влад Кириллов
Праздновать Новый год Хоккеюги тоже хотят! Детишек своих поздравить и тд)))
Потому что они бухают они тоже люди им тоже надо праздноват вот и сидят пьют с семьёй
Отдыхать когдани-будь надо
Тоже люди. Будут спортивный режим нарушать.