Хоккей
Россия - Америка 5:3!!!!Ура!!!! Класс?!
Я очень рада, что наши выиграли у этих американцев: половина - разные выходцы, мне кажется, их потомки, а уж воображают из себя настоящих янки! Нет, по любому у этих надо было выиграть, так что УРА!
Данияр Абильдаев
Жму руку!
Это. конечно. приятно. но не стоит переоценивать результат. Ведь это предвариловка. Молодёжь тоже сначала всех побеждала, а потом осталась без медалей.
Показали кто в дома хозяин и кто чемпион, в очередной раз показали Янки, где ради зимуют. В определнные моменты было тревожно, но очень полезный и хороший матч для нынешней сборной, такие матчи как Латвия и Германия - не показатель силы сборной
С победой, Красавцы. Теперь и с Биллом умеем североамериканцев обыгрывать
Так просерать большинство ...сшасты не особо то напрягались, даже в атаку сходили при этом
Это зае ...сь :)
3 период просто идеально отыграли, раскатали как следует амеров, ура!
Штатников только на два периода хватило, на мой взгляд. Игра супер, по накалу.
Конечно класс!! ! Америкосы злые как собаки теперь:))) Наваляли от души им!:)
Могло быть намного больше, много моментов было) И в пустые ворота не получилось забить) Но в любом случае молодцы, даже если бы проиграли, то не страшно =)
Ура!!!! Ну что отсос. ли 5⃣3⃣
Раздолбали америкосов!!!!
ура ура ура
хоть где то мы виграем а игроки молодцы красавцы
этих поршивых американцев сделали, поздравляю всех
Угу!