Ну в конце концов-то всему должен быть предел.
Хоккей в Швейцарии - спорт номер Один. Все знают, кому интересно.
То, что Швейцарская лига - лучшая в Европе - факт.
У бостонца Сегина челюсть отвисла, когда он увидел National League A в деле. И это несмотря на то, что он единственный в истории человечества, кто родился с улыбкой на лице :)
В ЧМ обычно "класс бьет порядок". В форматах Плейоффов - обычно: наоборот.
Хоккей
Шведы взяли то, что плохо лежало или у швейцарцев были шансы на успех?
Бродячий Растаман
Привет, болел за швейцарцев ,хотелось, чтобы они выиграли.ну как-то не пошло у них в финале. Всё равно как-то неожиданно они до финала добрались,но вполне заслуженно. Я думал они США не пройдут в 1/2,а они вон как))
Шансы были, но очень призрачные!
Над Шведами висело "проклятье домашнего стадиона" а над Швейцарцами - абсолютного победителя - то есть команды выигравшей абсолютно все матчи чемпионата - такое никому не удавалось со времен, когда канадцы приезжали еще деревенскими сборными учить Европу в хоккей играть. Даже "Красная Машина" становилась чемпионом хоть с ничьей хоть с поражением, а порой и вовсе благодаря тому как играли соседи по группе!
С заряженными против Швейцарии судей шансов почти не было.
В финале против шведов хотелось увидеть, что-то фиеричское от них. Хотя возможно так даже лучше. Словакия вон лет 10 шла к своему чемпионству и их тогдашних звёзд Бондру, Демитру, Шатана и Лашака знал уже весь мир к моменту чемпионства.. .
третий гол из вне игры, четвертый - коньком.
вот и вся недолга.
Седины были не согласны, команда с ними, и без них, по моему две разных команды.
Победа шведов закономерна, швейцарцы и так прыгнулы выше головы
Были шансы, были. Но шведы были не согласны с тем, что Швейцария терминаторствовала весь чемпионат.
это всё политика и деньги а не игра !(