Хоккей

Червенка: СКА — именно то, что мне было нужно... хм.. А может ему БАБЛО ГаССпромовское нужно, а????

Я не осуждаю выбор Червенка, но то что он в локаут не приехал в Омск говорит о том что его уже ничего не держит в Омске.
Да он у нас играл, когда был Ягр. Но на следующий сезон получил люлей от Витязя и никто не заступился за лидера. Удивляюсь, что он тогда вообще доиграл сезон и не свалил раньше времени, но решил отработать контракт до конца.

Насчет денег, тут полностью согласен с тобой. Нах ему упираться в НХЛ за "копейки" когда в Питере получит в разы больше. Мало сейчас хоккеистов бессребреников и характерный тому пример Радулов. По большому счету не важно кого скупит еще СКА. Но то, что карьера хоккеиста заканчивается именно в Питере факт ))))

Дружище поздравляю с первым местом!! ! И помни, что это Спартак вам его подарил )))
Иван Паринов
Лучший ответ
Естественно всем нужны деньги и побольше, это понятно. А платить могут много только сильные клубы. Слабые они потому и слабые потому что нехватает им хороших игроков и хорошего тренера )
А че ты так злишься, это его личное дело. Если вы терпть не можете питерские команды, не значит там никто играть не должен, если хорошо платят, почему нет. А когда команда нищая и стимула нет играть. так же как и любая другая работа.
Ваха Абуев
А что разве в НХЛ едут только ради того что бы кубок Стенли в руках подержать, это только отмазки .Едут туда только из за бабла и из за того НХЛ американо канадская лига америка во все годы для всех европейцев была загадачной страной .Так же и СКА клуб довольно таки известный, один из старейших, на сегодня богатый да и Санкт -Петербург город престижный в России .
Юра Левченко
Червенка: С детства люблю сосиски.
Н.
Нурсултан .
Удивлён решением Червенки. Неужели 3е звено в Калгари его бы не устроило.... Бизнесмен куев...
а то
Денис Осипов