Ну... про своих я могу много накатать, но будет много воды, так что я пожалуй, в этот раз ограничусь.
Плюсы все те же: Состав, сильный тренер, болельщики, (а это немаловажный фактор) , теперь еще добавился Кови.
Минусы... и они все те же. Хрен знает какая сыгранность (опять же пол команды ушло, другие на их место пришли) , немалое давление (а оно ох какое большое, какого нет на игроках других команд лидеров) , ну и опять же игра в ПО. (Что надо сделать, чтобы прекратить наконец влетать в важных матчах? )
А состав щас реально позволяет обыгрывать даже команды НХЛ... ну некоторые во всяком случае.
Первых три звена, вообще машина, четвертое похуже, но тоже не самые плохие игроки. (Если у нас такие вообще остались... Хотя сомнения только Скачков вызывает, непонятно, зачем он нужен был и чем он лучше того же Прухи или Непряева)
В Динамо состав вроде мало поменялся, да и Знарок никуда не уйдет, так что нам снова предстоит эта борьба, и давление только усилится. Как же - третий раз на те же грабли, на нас только ленивый пальцем не покажет после такого.. .
Прочитала комментарий (и мне в общем то понравилось рассуждение) , что Кови выбрал СКА из-за всего сразу, скажем так. И руководство с выполнением условий контракта не кидало. И болельщики поддерживали. И с партнерами по команде все норм... (Про город я промолчу, Питер нельзя не полюбить)
И что СКА приобрел лидера не только на льду, но и в раздевалку. И я с этим согласна. Поэтому надеюсь, Кови сможет правильно настроить ребят в нужный момент, все-таки и авторитет в их глазах у него несомненно будет, и опыт скажется.. .
Так что... Но я то всегда в них верю (даже когда хочется плюнуть на все и забить, все равно не получается) , поэтому и сейчас надеюсь только на лучшее.
Ха) А вчера в группе вконтакте наши стебались над теми, кто чрезмерно радовался переходу Кови... говорят, мол давайте еще ход устроим вокруг Ледового в его честь)) )
И я все понимаю, надо не за имена, а за цвета да... Но все же Илья не последний человек в хоккее, поэтому я все же "попускаю сопли" и порадуюсь)
А Динамо остановить можно и нужно. Просто надо знать как) Я думаю, в этом году все же они свое получат. Не получится у них в третий раз обыграть команду, которая объективно сильнее их.
Еще надеюсь, нам достанутся кони в полуфинале Запада, хочу, чтобы наши и им устроили трепку. А Динамо пусть на Локо попадет, может, еще те их остановят.
Хоккей
Юкка Ялонен, с таким составом, сможет остановить Динамо-машину (на западе) Олега Знарка, как считаете?
Отвечю про Динамо.
Плюсы остались. Отличный вратарь, отличный тренерский штаб, а вот про состав даже и не знаю что написать. Да пришли такие исполнители как Глазачев, Пестушко, Мартиньш Карсумс ну и конечно же Лео, но все они нападающие, а вот потерю Горохова так и не восполнили. Вообще надо было Йюнге не Адмиралу дарить, а менять на топ - защитника.
Минусы? Ну пожалуй только 1. Могут начать заниматься непонятно чем как например в первом периоде пятого матча с Трактором.
Говорят что снаряд дважды в одну воронку не падает? Ещё как падает. Надеюсь что и в третий раз упадёт туда же!
Халил Латыпов
Ну тот кто начнёт заниматься непонятно чем, рискует акуеть на месте, ну иль в раздевалке, у Знарка не забалуешь.)))
В третий раз? Очень может быть, но, тут ещё группа желающих имеется, кто хотел бы в первый раз, да и ещё одни, кто в третий тож не прочь. хехехе.
скаажитее пааажаалуустааа аааа дааа Таааалинааа таааалееекооо?
Халил Латыпов
Не ссать, вы в правильном направлении двигаетесь.
Я думаю если только Кови за собой их потащит тогда все возможно но только не Ялонен ( мое мнение)
Халил Латыпов
Любое мнение интересно, хотя Ялонен тож не пописать вышел. Но Кови, эт бесспорно аргумент увесистый.
Erbol Beksaidov
но с прошлого сезона он особо то и ничего не показал может покажет. Просто при Кови будет вся игра на него и через него
Erbol Beksaidov
Чего там нового в КХЛе кроме Кови? в отпуске блин нихрена незнаю
Erbol Beksaidov
А толюбе его придеться закрывать иначе никак он человек вспыльчивый это может быть на руку соперникам. Так что другого не вижу там составчик дай боже. Да а без хоккея скучновато трем все на сухую обсудить то пока нечего особо
Erbol Beksaidov
что не переплюнет это в точку