Хоккей

Ну а что про Лукоянова то молчим? Граждане критики-аналитики.

MN
Masiwka Nagiev
20 580
Успела прочитать первую ссылку. С удовольствием бы поверила хозяину ресторана, но реально верить можно только видеозаписи. Думаю. что покажут её только если она окажется в пользу того, за кем сила. Вот и посмотрим.
Репортёрша "России 1" - красавица: "За такую игру хоккеист может получить красную карточку". Чего только не услышишь...
Сергей Кирпичев
Сергей Кирпичев
71 418
Лучший ответ
Masiwka Nagiev Вот в этом то и вопрос, ты ведь понимаешь что тот кто стрелял, должен был иметь веские на то причины, очень веские, в противном случае его попрут из органов (в лучшем случае) А у нас может сил то и не хватить, в связи с тем что в Татарстане органы и так прославились, думаю они тоже не захотят ударить в грязь лицом, (ещё то раз) и бодаться будут до последнего. Посмотрим что из этого вырастет.
Если всё будет решаться на региональном уровне, то всё будет в порядке, победим, ну а если сюда ввяжется СКР то будет оч тяжело, но поправимо.
Все равно всю правду не узнаем.. Но я на строне ПОЛИЦИИ
Ни сцы-Купь-Ят!))) )
Ис-http://www.youtube.com/watch?v=Z9hYUznl7-Y
Сергей Попков
Сергей Попков
59 197
Masiwka Nagiev Привет) Ты как всегда, краток и ёмок!!!
Какая-то мутная история впрочем как и всегда, но в любом случае это серьёзный удар по его карьере.
Павел Трифонов
Павел Трифонов
54 155
Masiwka Nagiev Самого отпустили уже, он в Казани, но дело завели, и в какую сторону качнёт, пока не совсем ясно.
Рас подрались, значит было за что бить, жаль не на улице в тупике, а в ресторане.
Позабавила меня своим словоблудием дефка комментаторша - "красная карточка" и "набрал 4 очка за 18 матчей". О чём она рассказывала, о футболе или о его карьере?
Этот чудо полицай ваще рассмешил "один госпитализирован, а другой стрелял в воздух", а сам ресторан - это отдельное строение, или в жилом доме расположено? А если-бы кого-то зацепил шальной пулей, как тогда интервью выглядело?
И куда плёнка делась, почему ссылка не доступна - за нами наблюдают)))))
R@m!@n . мдааа...просто бред полнейший,может она так и не поняла что речь идёт о хоккее )))))
Masiwka Nagiev У меня вопросы те же, хехе зацепить могло и посетителей, рикошет например. Сылка сгинула примерно через 15 минут.
молчат потому что и без этого совсем тошно... а то я тут чего только не начиталась, и про Казань, и про Ак Барс.

и что Лукоянову спокойно не живётся? !
стыдно... зачем в такие истории впутываться, и наказание у него там серьёзное. Отпечаток на его репутации останется. Насчёт карьеры это верно, что за напасть эдакая? (
Даже не знаю, что и думать..
Masiwka Nagiev Привет!) А думать ничего и не надо, на записи всё есть, так что всё в порядке, в такой ситуации может оказаться любой, и стыдиться нам нечего!
Вопрос был задан потому что его бы так и так задали. А я постарался объективно показать ситуацию, жаль первая ссылка сгинула, а то что про нас пишут, да не обращай внимания, нас вообще мало кто любит.
Да у вас в клубе просто рассадник бандитизма какой то, отмажут скорее всего, если уж Обухов отскочил, то тут тем более.
Сергей Придыбайло воу воу,вспомнили историю с Обуховым.Его тогда на детекторе проверяли,а вот сама пострадавшая отказалсь от этого.Так что тут нечего утверждать,там ничего не ясно.
вы наверное там целой толпой не нарадуетесь,что у АБ случилось
Masiwka Nagiev Рассадник бандитизма? Это ведь мы вашего болельщика во время выезда пытались избить, натянув маски, это ведь у нас, возле арены царапают машины, если регион 16.
Вывод: Идиоты есть везде, Лукоянова и Обухова такими не считаю, и всё что сейчас мы знаем-это лишь 10% правды от всей истории. Уверен, любой нормальный человек будет сопротивляться, когда его делают крайним, тем более правосудие было избирательным, почему остальных не упаковали? хотя бы должны были их для приличия в отдел забрать, для дачи показаний.

Похожие вопросы