Хоккей

зачем поднимают шум вокруг спортсмена?

ну набил морду доблестным полицейским игрок Барсов, что тут такого? сотни людей пьют, чем он хуже других?
Юра Артес
Юра Артес
84 911
Игрок- это лицо клуба. А когда лицо в г.. не, клубу плохо!!!
ВЛ
Виталий Лобков
56 861
Лучший ответ
Юра Артес еще раз доказывает,что профессиональный спорт не просто спорт,а что-то вроде шоу-бизнеса.
личная жизнь под прицелом. скоро и на них папараци сезон охоты откроют.
Нифигасе!!!! Мы,. сотня людей, пьём.... А ОН В ЭТОТ МОМЕНТ БЬЁТ МОРДЫ ДОБЛЕСНЫМ ПОЛИЦЕЙСКИМ??? ?
ИЦ
Иван Цебков
60 133
Юра Артес какой же это тогда служитель закона,который за себя не смог постоять?
да ничего страшного, казанским можно)) ) один бабу изнасиловал, вся страна заступилась мол он не мог) ) другой морды полицейским бьет.... пускай не мешают бухать)) да кто такой Лукоянов чтобы ему с рук сходило? он что звезда мирового хоккея? десятикратный чемпион мира?
Любой другой человек подравшись по пьяне с ментами хлебанет горя, а этому можно да?
Никита Рябуха
Никита Рябуха
63 404
Юра Артес любого другого не стали бы так широко обсуждать.
только что это за полицейский,который позволил себе морду набить?
Руки прочь_их и так мало! -Развели, блин..., 10 лет!! (((-Ну не убил же....
ДБ
Димон Букун
59 197
а кто вообще такой лукоянов, что ему разрешено пьянствовать вместо того, чтобы готовиться к сезону?? ? морду набил.. . ну это спорное утверждение, там не ясно кто кому набил....
Амоня **
Амоня **
56 877
Ну вообще если он действительно это делал то это нарушение закона как бы.
Алексей Дугин
Алексей Дугин
54 155
Юра Артес не в этом дело. был бы не его месте не такой заметный человек,вообще бы не афишировали.
тут внимание не на нарушение закона,а на самого хоккеиста. это уже ни к чему
1) Обнародовали камеры видеонаблюдения, они не показывают как хлестали копа, кто его хлестал, и хлестали ли вообще.
2) на камере чётко видно как доблестный коп стреляет в узком помещении, два раза в потолок, но никто у него ствол отнять не пытался, на записи это чётко видно.
Вопрос, если бы кто то пострадал от рикошета (а там было около 10-15 свидетелей) что было бы тогда, кого надо было бы судить? Хорошо что всё обошлось. Что бы стрелять, нужен веский повод, копы говорят что отнимали ствол, камеры указывают на обратное. Видео уже давно обнародовано, кому интересно, поищите в инете, оно там имеется.
По поводу Обухова, кого там насиловали? вы вообще в курсе этой истории? или смотрите что по телевизору и в жёлтой прессе пишут. Обухов не ангел, никто не спорит, но насилия никакого не было, отказ от детектора лжи так называемой потерпевшей, это подтверждает, а вот Обухов от него не отказывался. История мутная, попахивающая самопиаром некой особы, которая как бы случайно, в программе "пусть говорят" упоминает что она пишет книги.
Иван Кошин Если честно, за КХЛ не слежу и по тому в лица хоккеистов не знаю, но на видео не заметил битых ментов. Одного (в гражданском) уложили на пол, мент сверху его держит, другой стреляет в воздух - вопрос, это он своего так отгонял от лежачего, не пойму?
Затем набежала группа поддержки ментов и увели "лежачего", так почему-бы ему не подать встречное заявление, с формулировкой на ложное обвинение и дачу ложных показаний ментами?

Мля - где мы живём???
Игрок- это лицо клуба
BK
Bahtiyar Kasimov
6 145