Хоккей

Кто по вашему лучший спортсмен мая?

конечно, Илья, и на 100% что и лучший спортсмен года будет в третий раз ОН!!!
Always With You...
Лучший ответ
Евгений Малкин.
Александр Смирнов Его нет в номинации телеканала спорт.
Конечно Ковальчук.
На мой взгляд Меньшов поскольку его победа единственная за последние 13 лет!!!
Канаева
Олег Надыршин
Меньшов, при всём уважении к Ковальчуку.
Денис Денисов
Александр Смирнов А что Меньшов выиграл?
Мне кажется, что Меньшов... голосовала за него)
не часто наши спортсмены показывают высокие результаты в велоспорте... поэтому каждая удача - на вес золота
Ковальчук.
Павел Иванов
Илья Ковальчук
Aynur Khayrullin
Сегодн вечером на канале Спорт определят. Но без сомнения - Меньшов (велспорт).
Дмитрий Шишкин
Илья
Vova Laac
Либо я что-то не понимаю, либо тут некоторые помешались на велогонках! Сейчас захожу на сайт http://sportbox.ru/goldpedestal/index.php?vote=1. Ковальчук лидирует! У него на 10% голосов больше, чем у Меньшова.
Сборная России по хоккею- всех бы сделала лучшими спортсменами месяца!! ! Жаль нет такого, только одного можно, и тот уже выбран из сборной) При всем моем уважении и к Динаре Сафиной и к другим спортсменам, лучший - Илья Ковальчук!!!!
Я, конечно, смутно догадываюсь на кого ты намекаешь (Илья - молодчина) , но мой скромный голос за Раду. По словам Быкова Сашкина травма была серьезной, а как он рубился! Здорово, что именно он забил победную шайбу.
Ильюшка
Борис Буров
Лучший спортсмен мая, как впрочем и апреля, и августа - духовный лидер нации Владимир Владимирович Путин. Без него Россия никогда не достигла бы таких вершин в спорте, не выиграла бы право на проведение Олимпиады, не разгромила бы в пух и прах дважды подряд зазнавшихся канадских профи из их загнивающей НХЛ, а наши российские граждане не жили бы так долго, беззаботно и счастливо!
Наш духовный лидер, руководитель партии и правительства и дальше поведет нас через все тернии к звездным вершинам мировых Олимпиад! Ура!!! !
Артём Сейдов
Александр Смирнов а вот этого чела в номинации не было...
Малкин
Александр Радулов
морозов!!!