А российские хоккеисты об этом не думают) ) Они играют в мужской хоккей!
Эти гомосекоффские проблемы пусть беспокоют Кросби и ему подобных)))
Хоккей
В таком случае ,чем ответят российские хоккеисты?_Например...._(внутри,и не только..,и много-много)))-)
Владимир Погорельский
Тебя ЮлиОк не взлюбит)))-Дада)))
А зачем отвечать?? ? Пусть Кросби тренирует попадание в очко шайбой, пригодится на Олимпиаде.
Хмм.. . Трудно сказать, чем ответят российские хоккеисты, я бы на их месте думала о другом сейчас. (Исинбаева вон высказалась, а потом отмазывалась от обвинений в гомофобии) .
А вообще, читала, что иностранные спортсмены боятся, что их могут обвинить в нарушении закона, даже если однополые спортсмены просто обнимутся от радости или возьмутся за руки. Абсурд? Но ведь они, наивные, не знают, что им ничего не грозит, т. к. законы у нас что дышло.. . Они-то привыкли к работающим законам.
Я так думаю, что если Россия хочет принимать подобные правовые акты, то надо отгородиться от всего мира высоким забором и не устраивать у себя международные мероприятия. А если хочет быть в центре мировых спортивных и прочих событий, то надо думать, какие законы принимать, какие слова в них прописывать и какие из этого могут быть последствия.
А когда хотят усидеть на двух стульях сразу, то и получаются такие вот высказывания Кросби. Да и многих других.
Владимир Погорельский
Ну а быстро-то Исынбаева отказалась,и жить будет дома...,ну да,канечно))))
По-моему это пидорок забыл цвет "больничного")))Надо напомнить
А почему эту стекляшку так волнует этот закон? Он что его за живое задел?
Владимир Погорельский
Смеюсь)::=_=))))
Непонятно, а Кросби хотел на ОИ геев пропагандировать, а тут облом? Бежняжко, теперь придется играть в хоккей.
И у нас тоже спортом может заниматься любой, вот судьи, они же тоже спортсмены.
А Сид пускай не сыт и приезжает, даже могут какое нибудь хей-звено привезти с собою, никто не против.
Похоже у них там некоторые игроки воспринимают буквально фразу тренера " я тебя сейчас вы**бу" может даже некоторые надеются, в глубине души.
Отвечать надо победой над ними, а то как то стрёмно будет, влететь ещё и хеям. (если они будут в составе конечно)
Сборной России достаточно в***ать всех своих гомотолерантных оппонентов в исключительно хоккейном смысле на аренах в Сочи
Возможно в ИХ понятиях, Россия ассоциируется с медведями, водкой и Сталиным (их так в школе воспитывали) и они помня фильм "Красная жара", знают - какие тут суровые мужики, если против - сразу в морду) )
Это у нас квоты для инвалидов, а у них наверное для пи_ов, если нет гея в организации, её наказывают)))))
Владимир Погорельский
Ну НХЛ как бы претензий к гея(пиАААсам)-не имеет....
Нашим лучше отвечать лаконично: "No comments".
Ибо к хоккею этот вопрос не имеет никакого отношения.
Пускай приезжают, тут их Дулин встретит, ему как раз не с кем погомосятить.