Хоккей
Как вам заявление Морозова о том, что ЦСКА будет бороться за Кубок Гагарина (вн)????
Я В ПРИНЦИПЕ не собираю хлопок, по этому рассуждаю здраво и без всяких изъянов. Игорь, выша болезнь это больная голова Роснефти, как всё было раньше.. . ну вспомни, когда приходили люди от ЦСКА, а в их кобенете сидел мальчик в галстуке. Да ЦСКА не будет мальчиком для битья, но и фаворитом при такой голове тож не будет.
Ну громкие заявления все перед сезоном делают) )
Не говорю за всех иностранных тренеров, НО ((
НИ ОДИН пиндос-тренер, ничего в России не показал - это два.
И в третьих - играл бы ЦСКА на западе, был бы шанс выйти в финал КГ ( и то с большииим знаком вопроса) А против ска в дивизионе... (желаю выиграть) , а тем более на всём Западе. Ну очень сильно сомневаюсь
Я ваще слышала, что ЦСКА теперь под крылом Газпрёёёёма.... И настроены они только на побееееду... .
И ещё с ними щас начал работать один доктор (мой друг есличё) и мне были обещены бесплатные посещения матчей с ИХ участием... Бе-бе-бе!))))
да уж пора не заявлять, а игрой доказывать..
давно пора или опять московскому Динамов одиночку противостоять могучему проекту СКА
Логично. Если не бороться за главный трофей то зачем тогда играть? Только по поводу быстрого хоккея есть сомнения с учётом большого количества игроков за 30.
Морозов, агрессивный хоккей, хочется побыстрее это увидеть.
То что за кубком они собираются, кто бы сомневался, это и так ясно.
Не удивлена абсолютно. Состав хороший. От Запада, я считаю, реальные претенденты - это СКА, Динамо и ЦСКА. Странно, что наш Роу такие заявления делает... Я конечно в Локомотив верю, но до финала нам ещё далеко. Года 3-4. ИМХО.
Мне лично совершенно плевать что сказал или заявил Неизвестный человек по фамилии Морозов и на ЦСКА тоже по барабану и за что они будут бороться !!!Ну так как вы спросили общественное мнение то мне пришлось сделать вклад своего мнения! И на по следок лучше Команда ЦСКА занялась более разумными делами например самообразование и или, ну в принципе этим словом всё сказано.
что цска войдёт в кубок гагарина я не сомневаюсь, но выиграет не уверен
Было бы странно если бы он заявлял обратное.
Хотя на агрессивный и быстрый хоккей, от не скоростного и не агрессивного Морозова, увидеть бы конечно хотелось. Радулов очень подходит под этот стиль, но Морозов, вряд ли.