Хоккей

Цитата - Дон Черри: Зачем Кессела выпустили против Скотта? Итог встречи Торонто vs Баффал, минус 10 матчей для Кессела..

Вот тут, много кто что говорил по этому поводу, специально, знал что делает, другие говорили что не спецом, это игра. (Эт по видео)

Какой смысл осуждать? Хрен его знает чё там было до этого у них, эмоции, мать их, иногда бывает не контролируются, а во время игры тем более. Одно то, что они играют в лучшей лиге мира, это уже говорит о их уровне, не прав он, ну да, не прав, кто бы спорил, но он уже наказан. Сам же знаешь что там за всё спросят, ничего без внимания не останется.
Я вот тоже не уверен, был бы я на площадке, я бы тоже давно кому нибудь прислал клюшкой, хехе.
Осуждать дружище, легче всего, сложней понять. Ладно бы они там были волоёбы, можно было бы и пройтись по каждому в отдельности, но там то такие не задерживаются. Ну по крайней мере я считаю именно так.
Кессел не прав-это понятно, и уже наказано, НО они там все мужики, дрищи не задерживаются.
Какой бы номер не выкинул Хара-Лучич-Маршанд, мнение о них всё равно у меня не изменится, они все мужики.
Сергей Гук
Лучший ответ
Габит Куракбаев Здарова) Вчера уже глаза слипались, не мог отвечать))
По поводу твоего ответа - этот матч с Чарой в главной роли видел, этот хит немного и меня сбил с ног, лихо он тогда Макса приложил, да ещё и в гостях... Тогда, если помнишь - в правилах оформления площадки внесли изменения, все ТЕ стойки упаковать в поролон.
Помню и как здоровяк из Оттавы (забыл его), вбил в борт Депуи из Питтсбурга, да так ввалил что тот головой дверь открыл для смены.
Но это не футбол, где все косят и плачут, тут нервы по крепче и когда они сдают... но с Филом не согласен - галимая провокация и не более.
Уж извини - ни с кем не соглашусь, валить по голени наотмашь, это каким дебилом быть надо?!
Кому тут Кессел не нравится? _Вы в хоккеистов заигрались_Хочу напомнить, НХЛ-не только шоу и картинки! А что НХЛ? _Да вот и отвечайте сами))))) -вы оуэнны))))
Габит Куракбаев Так нахрена гасить с прохода по ногам, слабо краги сбросить?! Да нууу, накосячил и бежать, а если калекой сделает?
Нее, Фил не прав!!!
А чё, Фил Кессел тафгай или провокатор, ну и нафига было бучу поднимать? ! Кого-то он мне из Питтсбурга напомнил, ну-ты знаешь о ком я?
Габит Куракбаев

Даа, подлый приём! До этого момента он мне нравился, технарь - но сейчас... вот урод!!!!