Хоккей

Артемий Панарин - будущий Грецки? Несмотря на внешность. Убейте меня, если это не так. В. Тарасенко больше не увидим,

А при чем тут его внешность ?) Мне Тема нравится, по крайней мере на него приятнее смотреть, чем на "красавчика" Радулова)

Насчет Тарасенко не согласна, свое он возьмет, пускай и позже. Просто трудно лидеру КХЛ уехать за океан и сразу начать феерить. Дайте ему время.
А с Кузей видно будет, игрок то он талантливый, травма подкосила его.

Но по факту согласна, Панарин-талантище! ! Играет в третьем, ТРЕТЬЕМ звене ничуть не хуже лидеров, очки набирает в каждом матче практически, что творит на льду!
Классного игрока мы однако отхватили, даже не ожидала от него такой игры, если честно... )
Насчет момента со Львом ничего не скажу, ибо не видела матч (), но моментов у него еще дофига будет, а пока 18 очков и пятое место среди лидеров в СКА, учитывая, что и время на льду он проводит меньше.

К слову, отличный гол Динамо забил, и вообще тогда шикарно сыграл, и это-то с лидером.) )

И к слову, они с Тарасенко друзья) Еще с молодежной сборной

И пока до Грецки ему как до Луны пешком... НО всему свое время, он уже нашел свою команду и спасибо тренерам (в частности Ялонену) , что доверяют ему.
О нем еще услышат)).
Евгений Дедерер
Лучший ответ
Так Панарин вроде неплохо выглядит, но на площадке неадекват полный.
ОБОЖАЮ ПАНАРИНА. ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. ЧЕМ ВНЕШНОСТЬ НЕ УГОДИЛА???! 1 AAA?