Хоккей

Для чего в сборную берут НЗЛовцев ( Овечкин, Малкин, Капризов, Панарин...)?

В ущерб тем, кто играет в России. уехали за океан, пусть там и сидят! Россия им не нужна
Они уехали зарабатывать деньги - это их право. То, что хотят играть за сборную, за страну где родились и были воспитаны, и т. д., то почему и нет?! Бразильцы, датчане, имею ввиду футбол, играют по всей Европе и никто их ни в чём не обвиняет. А лучше наши футболисты поступают, никуда не едут, все в России по 10-15 миллионов рублей в месяц получают? Малкин, Овечкин, Панарин и другие, имеют те же самые деньги, но засчет американцев, не за наш с вами счёт.
И успокойтесь, на Олимпиаде игроков из НХЛ не будет, только те, кто в Европе играют будут.
Алексеев Александр
Лучший ответ
Евгений Соболев уже будут. НХЛ разрешила игрокам принять участие в Олимпиаде
Они для создания хорошего имиджа России сделали больше, чем тысячи тупых псевдопатриотов.
Ови - лучший Спортсмен России.
Это много лет так.
Как его не брать?
Более того, несмотря на Запреты и не большие Штрафы за их нарушения, Ови, и Вы просто задумайтесь! Собственник Клуба из Вашингтона!!!, было готовы Нарушать запреты.
Но потом Штраф увеличили так, чтобы никак!
Ови делает в Вашингтоне для России очень много.
И при этом, в свободное от Хоккея время, Правду о России говорит!
С травмой за Сборную вылетал играть, и играл на ЧМ.
Кто так ещё может?
Marius Valaitis
Евгений Соболев что он может делать там для России?
есть одна звезда в другом виде спорта, на Олимпийские игры поехал с травмой, закрыл молодому путь туда.
другому закрыл - и сам снялся с соревнований. травма у него....
нах.... такие звезды нужны?
Marius Valaitis Ови - Гражданин России.
а вот Соревновать надо с лучшими, в лучшей Лиге.
А страна, к примеру, это не главное, если про то, где эти соревнования.
Это просто факт.
Сидеть в РФ, если ты - Лучший, это путь скатиться до поленки обыкновенной, как в около футболе.
Доказать же, что ты не только в своём болоте играть способен - сложнее, значительно.
Marius Valaitis Вы так Решили? или кто-то иной?
Зачем писать оценочные суждения без фатков?
Так уже себя проявили как талантливые игроки
Кого не бери итог один будет. Рашка же
semen-yur