Хоккей

Анисимову, Панарину и Тихонову будет нелегко заиграть в Чикаго?

Євген Козир
Будет нелегко это точно. А кому в НХЛ бывает легко? Тем интересней понаблюдать за развитием карьеры каждого из этих хоккеистов в клубе "Чикаго". Тихонов имеет опыт игры в НХЛ, Анисимов тоже, им будет попроще. Панарину чуть сложнее, для него это будет первым опытом игры в лучшей хоккейной лиги Млечного пути - НХЛ. Но всем троим придётся попотеть. )
Тимоха Добровольський
Лучший ответ
Анисимов споет и все у него будет...
Дима Параничев
Как выше написал максимка — легко никому не бывает. Но на них рассчитывают и рассчитывают всерьез .Если Панарин сумеет приспособиться к СА коробкам, может вырасти в очень и очень крутого мастера. Тихонов — боец. Мне нравятся игроки такого плана, смелые, агрессивные. В третьем-четвертом звене пригодится, хотя, разумеется, место никто просто так не отдаст, тем более, что есть рвущаяся в бой молодежь на подходе. Анисимову нужно серьезно над вбрасываниями поработать: ( Пока что Артемом будут затыкать дырку в центре второго звена, но все-таки это не его уровень, ИМХО,— не тянет, не хватает атакующих навыков для центра второго звена. И когда финн Терравайнен выйдет на новый уровень, а он выйдет, Артему придется играть в звеньях пониже. А вообще, все в их руках
Павел Мазейко
Надо посмотреть. В НХЛ, что не говори хоккей - другой. Как пройдет адаптационный период (Панарин) покажет только время. В любом случае мы все поддерживаем наших ребят и желаем им быстрого льда, и пройти сезон без травм. Впереди ЧМ и Кубок мира.
Руслан Тюрин