Здорова!
Да всё это полная лажа, никто нифига не знает, это личная жизнь и кто кому чего должен и т. д мы не знаем.
Я за Сеню, он мужик, а та деваха - ну может это подстава какая от конкурентов, ну как Тайсон.. .
Может он её и приложил, значит было за что (сейчас налетят на меня)) ) ) сколько таких случаев у каждого в городе, всем до одного места, а тут кто (?) - звезда (!) так давайте собьём с него!! !
Это же Америка, а там любят такое действо - суды и компенсацию, имхо.
Хоккей
О времена,о нравы!-Оой)-Кто за Варламова?И есть ли у вас неоспоримые аргументы "За"?
Vladimir Pushkar
Браво!!!!
Топик чё опять? Я за! или нет? Топик, мы за или нет? Топка, предупреждай мля, перед выборами, за кого мы
Кто знает, как эта тётенька оказалась в США, и в Денвере в частности?!
Тут надо точно знать виноват не виноват.В СМИ пока говорят что арестован и пришёл якобы сам типа с повиннойЧто онв действительности натворил точно не известно.Но вот статья про похищение это сфабриковано точно
Эльдар Тасмуханов
Молодец Андрей! Здраво и хладнокровно! Как всегда, впрочем.
Руа растит приемника ,ну не как иначе)). Я тоже думаю ,если они пьяные с подругой и подрались дома ,то это их личное дело,наверно она Сёме ляпнула по пьяне "сейчас полицию вызову" )) ,а тот ну давай нах" и хлесть ей в ухо)), а даму то прёт вот и позвонила ШЕРИФУ)), Сёма быстро сориентировался, сам пошёл. )) Думаю приблизительно так всё было))
Обычная бытавуха ,руки прочь от Варламова)), я за Сёму)), Патрик гордится им 100%))
делов то.модельке хочется остаться в пиндосии, причем с не плохим банковским счётом. уже говорит, что в россию боится ехать, т.к. ей угрожают.
Досааф Новоселицкое
да мля я всю ночь еЕ родственикам угрожал
а откуда то нам правду матушку узнать!?
Dima Golubov
да мотать нашим всем игрокам надо из НХЛ домой , пока американцы всех не пересажали
Vladimir Pushkar
Наитие,есть такое в человеке..,ну справедливость и немного(или много)-Родина....
Усё с Сёмой будет хорошо, хрен что с ним сделают, штрафанут жёстко и всё. (я лично так считаю)
Я против. Что бы у них ни случилось и как бы ни раздули (хотя дыма без огня не бывает, не так ли?) - виноват он и только!
Девушка-(а тем более в сравнении с таким бугаем) слабая и беззащитная, он даже голос на нее не имел права поднимать.
Повторюсь, что бы у них ни случилось, он не должен был допускать таких последствий! И вообще, как надо накосячить, чтобы до полиции дошло?!
Я на ее стороне, всецело.
Vladimir Pushkar
Нет не так,и если ваша милость не заметила-этот вопрос был больше для стороников таарища Варламова.))))
Миша Ферару
Привет Ленок. Нет, это не тот случай, абсолютно не тот! Эта, извини стерва, продалась за зелёные деньги и спровоцировала национальный конфликт, с одной стороны клуб, с другой родина.. думаю ты понимаешь о чём речь..
Твоё мнение правильное, но это не тот случай.
Vladimir Pushkar
Таких птичек у него будет муллион!
Миша Ферару
Здравствуйте Динара. Это не та птичка, даже правильнее будет сказать, эта птичка хуже вороны, такого может накаркать, Семёну долго придётся разгребать и раскошеливаться.
Это подлая провокация против команды и страны!!!
Это провокация против Колорадо.