Хоккей

ОИ. первые два звена понятны, а кто будут играть роль сдерживающих? Я про напов, еслиЧЁ. Если могёте, Аргументированно.

Если конечно будет именно такой принцип комплектования...
Кулемин-Анисимов-Тарасенко (вроде и сдерживать есть кому и в то же время снайпер имеется)
Мозякин(Бурмистров)-Терещенко(Свитов)-Лисин(Тихонов) (дадут в матчах с середняками отдохнуть, ну и на случай если попрет)
Ислам Бердибеков
Лучший ответ
Евгений Борисенко Мысль твоя понятна, по 4 звену определись, кто центр, кто края?
За Бурми отдельное спасибо!
Слово "аргументированно" выводит меня из состояния равновесия (как Д*Артаньяна слово "платить")

Кулемин-Анисимов-Тарасенко (тупо спионерил)
Костя Балацкий
А мне первые два звена например непонятны) Овечкин, Малкин, Дацюк, Ковальчук и Радулов-да, это 5, а 6 кто, Сёмин? Ой ли, не факт, он вообще пока не впечатляет, чем Тарасенко сейчас хуже его? Или Билл его не возьмет, потому что молодой или скажет не умеет играть от обороны? ) Да и теоретически есть вероятность что мб кто-то другой будет в первых линиях. Так что всё-таки вопросы есть даже по топ-6, и это если ещё без травм если.
А насчет так называемых "сдерживающих" звеньев то могу пальцем в небо ткнуть (ибо сказать наверняка нельзя) и предположить в 3 того же Сёмина, возможно Мозякин, но маловероятно все-таки, в центре Анисимов или Бурмистров плюс Кулемин (или Анисимов на фланг вместо Семина, если Бурми в центре) . Тарасенко почему-то мне кажется на роль игрока 3 звена могут и не взять. А по 4 если, то центром скорее всего будет Терещенко (покуда любимец Билла как никак) и далее большой список возможных кандидатов.... но предположу и остановлюсь все-таки на габаритном Свитове, дабы нужен кто-то"большой" и Тихонов. Хотя не удивляюсь если Кокарева протолкнут в 4 звено, как мастера сдерживания соперников))))
Димка Incognito