Хоккей
Представьте такую ситуацию.Вы продвинутый шайбист,и в институте,по английскому языку Вам дали задание подготовить
рассказ об одном из хоккеистов (не важно играет он сейчас или нет), о ком бы Вы написали и почему? АргументируйтеЗы : Овечкин слишком банально (!)
Напиши про Бурэ!
Наверное о Яне Мареке. . Я о нем по крайней мере знаю ) а остальных как то нет.. . Потому что хоккеем интересуюсь считай с момента создания КХЛ )))
Нурбек Исмаилов
Нина у Вас хорошие успехи для начинающего шайбиста))))) Зы : наблюдаю))))
Согласен про Ови банально)) ) я бы про Женю Набокова написал)) ) во-первых он мой любимый хоккеист (да и вообще спортсмен) , во-вторых (если первого аргумента недостаточно) , на мой взгляд, Женя один из главных творцов нашей виктории на ЧМ 2008, кроме того у него очень интересная судьба (он мог не стать игроком сборной России и выступать за Казахстан и вообще многие этапы его карьеры очень и очень интересны) и еще он примерный семьянин (у него двое детей сын и дочь)))
Про Максима Рыбина
во первых он из моей любимой команды))) )
во вторых Рыба первый раз сыграл в сборной и отлично себя проявил
ну и наконец Макс просто хороший человек, писать приятно будет!)))
Может ты скажешь что это тоже банально, но меня сильно зацепила жизненная история Яромира Ягра, парень из бедной семьи, который сквозь все преграды рвался к поставленой цели, который в своей жизни невидел ничего кроме хоккея, который тренировался по 6 часов каждый день.... я считаю он заслуживает внимания!!! !
Ну а если он тебе не нравится, то об Игоре Уланове, неплохой хоккеист!! ! но скорее всего я написал бы про него не из за его жизненной история, а из-за того что это был первый защитник из стран бывшего СССР который добился звания "ТАФГАЯ" в НХЛ, кстати он первый защитник из стран СССР который перешагнул рубеж в 1000 штрафных минут в НХЛ)))))))
Лемье Это талантливый хоккеист Ему удалось вернуться на лед после перерыва из-за трудностей со здоровьем и заиграть как в былые времена
Виктор Хатулев - первый из СССР в НХЛ