Ваша команда выиграла уже три матча, при чем серия начиналась в гостях,
Идет четвертая игра, ваш клуб ведет в счете, допустим 3-2, идет последняя минута, до сирены секунд десять.. .
Все уже радостные, на трибунах всеобщее счастье..) )
И тут происходит перелом-неудачное вбрасывание, шайба уходит из зоны, игрок соперников на контратаке выходит один-на один с вратарем и сравнивает счет,
А потом через несколько минут, на первой минуте овертайма он же забивает снова и они побеждают) )
Ваши эмоции? )
А, и еще потом в оставшихся трех матчах они (объективно слабее) на морально волевых выигрывают, этот игрок отличается в каждом из них и в итоге становится МВП)
Такой облом вообще возможен ?) И были подобные случаи в истории хоккея? Не, когда отыгрывались после 3-0 в серии, это я знаю, это и на моей памяти было несколько раз) Но чтобы именно возвращали серию вот так, когда уже считай проиграли)
Хотя кто-то из великих сказал: Пока не прозвучал свисток, ты не проиграл.
Это из футбола, но суть та же)
Хоккей
А представьте себе ситуацию) Финал кубка, Гагарина или Стенли, это уже кто за кого болеет) И вот... х
А в 2012-м все почти точно так и было. ЛА выиграл две в гостях, потом третью у себя. В четвертой было 1:1, потом 1:2....Сидели буквально на воротах всю концовку и пропустили в пустые ворота: ) 1:3
А облом был сильнейший, так как практически все были уверены, что в этот вечер будем праздновать чемпиона. Все было готово и на арене, и в городе, и особенно в головах. Шок был сильнейший.
Все знаменитости местные и приезжие были на трибунах. Билеты на этот матч стОили в два раза дороже, чем на последний, когда Кубок выиграли :)
Тебе книги бы писАть, Леночка)) )
Я прям представила всю эту картину, что ты описАла!
Впечатлило...))
Именно таких случаев не было, но я никогда не забуду серию Бостон - Филадельфия. Когда дважды казалось что Бостон уже выиграл серию Филадельфия взяла и перевернула всё с ног на голову. Я был тогда в шоке. Потом в финале с Чикаго я топил за Флайерз и ведь там тоже был камбэк в серии правда с 0 : 2. Жаль что филы тогда не взяли КС заслужили ведь.
Я такое уже испытывал. Тогда решался выход в финал конференции.) )
V V V
Ну а потом барсы забили в овертайме. Это п**ец как я расстроился тогда!!
V V V
Авангадик всё правильно написал, только надо ещё добавить туда же финальную серию с Локо, там тоже был триллер ещё тот, и Барсы были на краю пропасти. А началось всё именно с Авы, те 16 секунд перевернули всё с ног на голову, нас сделали счастливыми, Омичей ввели в траур.
Ivan Kondratev
Привет) С победой тебя! И с третьим сухарем) Понравился матч?
Николай Мирошников
согласен так и было
если в се в рамках правил, то вполне возможен. Тем более, если учесть, что 3:0 тоже далось нелегко для обеих команд. Мотивация игроков в команде и физическая форма в играх плей-офф, а также непредсказуемость полета шайбы ))) помогут сделать такой перелом возможным. И уже неважно, на какой минуте всей серии это произойдет. Таких случаев не знаю..., но они будут )))