Хоккей

Кто подпишет Морозова? Или ему на заслуженный отдых пора?

Султан Сариев
Варианты есть но если так прикинуть и подумать: Морозов любит контракты с большим числом нулей, но вряд ли какой нибудь ГРАНД его подберёт, а у не большого клуба нет денег на пристарелую и больную звезду, ибо вряд ли на данный момент Алексей играет лучше какого нибудь Миловзорова который стоит в 2а раза дешевле, а всякие Автомобилисты умеют высчитывать цену-качество. Так шо пора Лёхе вешать коньки на гвоздь, ну если конечно он не пойдёт за дарма;)
Amir K
Лучший ответ
Квартальнов идиет) ) Кокой ишо отдых? Мороз в расцвете, как Карлсон который живёт на крыше) ) Надоть пролоббировать и заСкудрить парниху
Андрей Долгих
Султан Сариев Конечно в расцвете, год-два ещё может смело играть, да и другим у него есть чему поучиться.
Вариантов то много (клубов в КХЛ 28). Более важный вопрос - куда захочет / не захочет идти сам Морозов. Выбирать будет он, а не клубы. Какую сумму он попросит? Нюансов много. Я думаю Морозов захочет играть / жить ближе к Москве, или в крупных мегаполисах. СКА, "Динамо" (Москва) , "Локомотив", "Ак Барс" - если эти клубы сделают ему предложения, то он кого-то из них и выберет, даже при наличие других вариантов ("Сочи" допустим) .
Лично я бы с удовольствием увидел Морозова снова вместе с Зариповым, т. е в "Магнитке". Деньги у чемпиона есть (Кулёмина то не подписали) , но боюсь, что Морозов (его семья) не захотят жить в провинции, пусть и в хоккейной столице...
Попов Андрей
Султан Сариев С Магниткой уже Барсы сцепились за Мору, вопрос в другом, зачем Магнитке Мора? Ну урвет она его, Зарю ставить с ним? Что станет с Мозякиным в таком случае? Вобщем тут вопросов больше чем ответов. Да и Барсам, куда ставить его, там тоже обойма уже заряжена. Но у Барсов нет настоящего капитана, поэтому Мора нужен. У Магнитки с кэпом всё в порядке.
Сочи им интересуются вроде как
Султан Сариев Это да, но думаю что клубы посерьёзнее за него сейчас будут бороться.
перейдет в какой нибудь автомобилист