Хоккей

Чёт хмуро КХЛ стартует? -Нет? _Тогда поправьте! _На что смотреть будем, неотёсанно говоря..??

Без Льва, Донбасса и Спартака хмуро, да. Но Восток силён, Запад обновлён, должно быть интересно. Лично я нервничаю - исторический сезон.
Aleksandr Seregin
Лучший ответ
Талап Талгатович Меня чисто начало напрягает-Тишь да Гладь ёпт (
я вообще хоккей смотреть не хочу больше... когда Овечкин себя в 5 колонну определил
Алексей Фольс
Талап Талгатович Поддерживает буржуйский стиль?)
детский хоккей - дети 2002 года
Эдем Бекбаев
да фиг его знает, интересны ЦСКА ну и удивляюсь как Ковальчук не подыскал себе клуб в НХЛ, не думал что надолго задержится интересно будет посмотреть на Йокерит в неспокойное время заявились в КХЛ и сможет ли Медвещак второй сезон на таком же уровне
Лев, Донбасс ушли в историю, Спартак надеюсь вернется через сезон
Evgeniy Levin
Aleksandr Seregin Думаешь Донбасс с концами?
КХЛ стартует - это уже хорошо. А хмуро или нет - это каждый решит для себя.
Смотреть будем - это самое важное. А на что смотреть, каждый выберет сам. Интересного много. Выше уже написали. КХЛ помаленьку, но прогрессирует, есть проблемы, но многие из них решаемы. Уверен, что и "Спартак" возродят, когда-нибудь и "Донбасс" вернётся, и всё у всех будет хорошо!
Игорь Тарасов
Да потерпи ты ещё 35 дней. Не перебивай аппетит.
Дмитрий Илияди
Талап Талгатович Ми вершим исoтрию-теье это ничего не говорит?))))
Автомобилист тоже очень хорошая команда!
Павел Миков
Много же на что посмотреть будет, Быков и СКА, Билл и обновлённый АБ, Кинен с Магниткой. Все могут дать результат по моему. Локо тоже оч интересен, в плове они здорово играли, с таким задором, смогут ли они играть так же в сезоне, мне бы очень хотелось что бы смогли. Авангард тоже похоже вернулся. У Динамо Москва при Харисе как пойдёт. Как финны себя покажут. так всего и не кажешь Олег.
Больше всего конечно меня вот эти волнуют https://www.youtube.com/watch?v=pewgzx6eIno думаю что им вполне по силам за финал конфы побадаться.
Талап Талгатович Что скажешь по поводу-Историчности?
На Ладу, давно ждал ее возвращения
Merzhan Utegenov
Противостояние тренеров)) ) К Кинэну, Квартальнову, Скудре, Назарову вернулся Билл, Быков, Сумманен. Пришли новые Вестерлунд и Шон Симпсон
Талап Талгатович Динусь про тренеров сообрази!! _а то как-то неловко))
ЦСКА-РУЛИТ!
Anatolij B
Как на что? КХЛ самая большая лига по кол-ву команд, в КХЛ клубы из 7 стран, в этом сезоне к нам приехало много НХЛ-овцев. И всё такое.. . Если б ты понастоящему любил хоккей ты бы его смотрел без всяких вопросов.
Perviz Tagiyev
Ты прав