Хоккей
Как Жаль Что авангард смог взять нечтожные 5 очков с выезда.не так ли?
а ведь были уже в зоне вылета Плей оф хотя и сейчас остаются.ну ладно будем надеятся на положительные результаты и верить что авакадо проиграет последние матчи а конкуренты выиграют
Конечно же ЖАЛЬ!! ! Если ты Омич. А если нет, то вроде как и по барабану! ))) Не в обиду, Ерген!! ! )))
Я так не думаю. Авангард молодцы, и эти 5 очков важные, а не ничтожные.. . Вчера они могли вообще не взять ни одного очка или одно если бы расслабились, а взяли два, потому что собрались.
этот сезон для авангарда в любом случае уже потерян.. . слишком много нехорошего присшлось пережить команде...
Это не жалкие, а нужные 5 очков. Авангард еще себя покажет.
А ты что против Авангарда имеешь?? ? С чего это они проиграют всё???
Да уж! Чёрный сезон для Вас ((..Ну ничего Брат! Всё наладится в сл. году!
В этом сезоне команда выступает не стабильно !
С той игрой что показывает Омск - 5 очков неплохой результат и для попадания в ПО они просто необходимы.
В ПО все начнется с чистого листа, а значит - у всех шансы будут равны !
Ничтожные!!! 5очков!! 1их еще заслужить надо!! это раз.... обидно только, что с Ладой верные очки потеряли.... а так... неплохо
Это не ничтожные очки! Это очки добытые большим трудом! При такое нестабильной игре это очень даже хорошо что ава смог привезти 5 очков! Но и сам выезд был не из легких! На авангард слишком много свалилось бед, поэтому ребята МОЛОДЦЫ, что они не опускают руки, а бьются до конца!!!
Наоборот нужные очки !
Да супер результат !
Авангард твердо стоит в "середняках" этого сезона - 5 очков их потолок !